Король Лев-Судьба Прайдов

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
Король Лев-Судьба Прайдов
Объявление
Идёт набор участников.Всем кто регистрируется зайти в список.Банер наш ставим у себя.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её!
Дата и время

Важная информация
Картинки я сама делала и без моего разрешения запрещаю брать картинки с форума,несчитая тему-картинки. Брать с форума что либо с форума заприщается! Нашей ролевой очень нужны львята!
Действия в игре
Решается сутьба 3 прайдов,никто не знает будет война или мир и все на готове.Одинокие львы бывают заходят на территории,но им надо быть осторожными.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Король лев-Судьба прайдов
Кто может расместите у себя на роли и на других ролах,будем признательны!
http://s61.radikal.ru/i172/0810/c9/792e6fbc51e0.jpg
Под запретом было общение "Светлых" с "Тёмными" . Но многие хотели дружить и т.п. И вот, однажды, из их мест ушли все животный. Предположим из "Светлых" к "Тёмным". Жители Прайда "Света" были очень голодны.Но наказания были очень сильны за кражу и т.п. И вот тогда, отделились 3 льва и 3 львицы.Они должны были восстановить праведность и спасти жизнь прайдам. И тут, добыча уходит и из "Тьмы". Все в ужасе. и только 6 друзей способны, совершив путешествие восстановить былое время....
Однажды львица шпионка тьмы прибежала в прайд света и притворилась будто она из одиночек и знает  всё про прайд тьмы.Она приводит львов и львиц к прайду и там делает засаду, но не удаётся.Та хочет стать королевой, ей это тоже не удаётся.И вдруг у львицы рождается сын.Он выростает и убивает короля света, потом всех львов и львиц строит под себя.И тут появляется сын короля который изгоняет короля и встаёт на престол.
У короля появились наследники престола: Наоми и Киара. В прайде тьмы пошли слухи, что прайду тьмы грозит остаться без территории, полное изгнание. Но Симба был напротив и таких мыслей у него не было, королевская семья жила в мире. В прайде тьмы  тут   гласит пророчество : ДА ВОЗНИКНЕТ ДЕТЯ ТЬМЫ И ПРЕДШЕВСТВЕННИК АДА НА ЗЕМЛЯХ ПРАЙДА, ИБО ВЗАЙДЁТ НА ПРИСТОЛ ТЬМА....Когда принцессы выросли, пришёл черёд первой охоты. В прайде тьмы и была та самая предшевственница ада.... и короч она выросла и начала своё страшное дело. Она разаряла  и убивала. Небыло в ней ни жалости ни горя... Наоми забрали в плен, львица была присмерти. Узнав о наступающей войне, королевская семья вышла на великий бой за справедливость, за честь.

А теперь прайдам предстоит война или мир,выбери сам.
Наши плюсы- + :)
1.Класивый стиль оформление
2.Хорошие админы
3.Добрые учасники
4.Ограничения сняты

Наши минусы- - :(
1.Мало активных
2.Нет тебя

Форум:
Жми!
Жми!
Жми!

0

2

Код:
[size=16]Король лев-Судьба прайдов[/size]
[img]http://s61.radikal.ru/i172/0810/c9/792e6fbc51e0.jpg[/img]
[i]Под запретом было общение "Светлых" с "Тёмными" . Но многие хотели дружить и т.п. И вот, однажды, из их мест ушли все животный. Предположим из "Светлых" к "Тёмным". Жители Прайда "Света" были очень голодны.Но наказания были очень сильны за кражу и т.п. И вот тогда, отделились 3 льва и 3 львицы.Они должны были восстановить праведность и спасти жизнь прайдам. И тут, добыча уходит и из "Тьмы". Все в ужасе. и только 6 друзей способны, совершив путешествие восстановить былое время....
Однажды львица шпионка тьмы прибежала в прайд света и притворилась будто она из одиночек и знает  всё про прайд тьмы.Она приводит львов и львиц к прайду и там делает засаду, но не удаётся.Та хочет стать королевой, ей это тоже не удаётся.И вдруг у львицы рождается сын.Он выростает и убивает короля света, потом всех львов и львиц строит под себя.И тут появляется сын короля который изгоняет короля и встаёт на престол.
У короля появились наследники престола: Наоми и Киара. В прайде тьмы пошли слухи, что прайду тьмы грозит остаться без территории, полное изгнание. Но Симба был напротив и таких мыслей у него не было, королевская семья жила в мире. В прайде тьмы  тут   гласит пророчество : ДА ВОЗНИКНЕТ ДЕТЯ ТЬМЫ И ПРЕДШЕВСТВЕННИК АДА НА ЗЕМЛЯХ ПРАЙДА, ИБО ВЗАЙДЁТ НА ПРИСТОЛ ТЬМА....Когда принцессы выросли, пришёл черёд первой охоты. В прайде тьмы и была та самая предшевственница ада.... и короч она выросла и начала своё страшное дело. Она разаряла  и убивала. Небыло в ней ни жалости ни горя... Наоми забрали в плен, львица была присмерти. Узнав о наступающей войне, королевская семья вышла на великий бой за справедливость, за честь.
[/i]
[color=green]А теперь прайдам предстоит война или мир,выбери сам.[/color]
[color=teal]Наши плюсы- +[/color] :) 
[i]1.Класивый стиль оформление
2.Хорошие админы
3.Добрые учасники
4.Ограничения сняты
[/i]
[color=maroon]Наши минусы- -[/color] :( 
[i]1.Мало активных
2.Нет тебя[/i]
[size=14]Форум:[/size]
[size=16][url=http://leonlive.4bb.ru/]Жми![/url][/size]
[size=16][url=http://leonlive.4bb.ru/]Жми![/url][/size]
[size=16][url=http://leonlive.4bb.ru/]Жми![/url][/size]

0


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Реклама » Наша реклама