Король Лев-Судьба Прайдов

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
Король Лев-Судьба Прайдов
Объявление
Идёт набор участников.Всем кто регистрируется зайти в список.Банер наш ставим у себя.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её!
Дата и время

Важная информация
Картинки я сама делала и без моего разрешения запрещаю брать картинки с форума,несчитая тему-картинки. Брать с форума что либо с форума заприщается! Нашей ролевой очень нужны львята!
Действия в игре
Решается сутьба 3 прайдов,никто не знает будет война или мир и все на готове.Одинокие львы бывают заходят на территории,но им надо быть осторожными.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Обязательно заполняем!
1.Имя -
2.Пол -
3.Возраст -
4.Статус -
5.Прайд(Света закрыт)-
6.Статус в прайде -
7.Био(от 2 строк)-
8.Характер -
9.Внешность(описываем подробно) -
10.Связь -
11.Рекламировать будешь?-
12.Твой форум-

0

2

1.Имя - Караджа
2.Пол - Ж
3.Возраст -2,5 года
4.Статус - ~♥Дитя дождя,любовь ветра♥~
5.Прайд -Света
6.Статус в прайде -Королева
7.Био(от 2 строк)-Родилась в маленьком прайде Света неподалёку от сюда,но там были тяжёлые времена и добыть еду было не просто,львы и львицы потихоньку умирали из за недостатка еды и болезни.Львёна была несчаслива.Когда ей стала 1.7 месяцев,то львица ушла от туда оставив ненадолго свой прайд.И решила найти пустующие земли и основать там прайд.Она долго искала путь и както летом пришла на эти пустющие земли и основала здесь два прайда.
8.Характер -Добрая и заботливая,интересная  общительная.Она много чего повидала.
9.Внешность (описываем подробно)-Красивая оранжевая львица с карими глазами.
10.Связь - Е-майл,Лс
11.Рекламировать будешь?-Да
12.Твой форум-http://www.woldplanet.skybb.ru/

+1

3

1.Имя -Дред
2.Пол - М
3.Возраст -2.1 год
4.Статус -~Жизнь-это время,идущее за тобой~
5.Прайд -Света
6.Статус в прайде -Брат Королевы
7.Био(от 2 строк)-Я услышал что моя сестра решила создеть новые прайды и решил посмотреть.Я долго искал эти земли,но наконец я нашёл её.И теперь я помагаю ей править этими пустыми землями.
8.Характер -Добрый,интересный,иногда грусный
9.Внешность(описываем подробно) -Красивый карие глаза,красивая,пушистая грива.Мощное телосложение.Гладкая,переливающиеся шерсть,окраса таково же как и у сестры.
10.Связь -Лс
11.Рекламировать будешь?-Наверно
12.Твой форум-нету

Принят!~Караджа~

0

4

1.Имя - Витани
2.Пол - Ж
3.Возраст - 7 месяцев
4.Статус - ~Прекрасна, но опаснА~
5.Прайд - Тьмы
6.Статус в прайде - принцесса
7.Био(от 2 строк)- Родилась и жила в прайде Тьмы. Мама - Зира, папа - скар. Братья - Кову и Нюка. Больше нечего писать...
8.Характер - Очень самоуверенна, хитра и немного эгоистична. Хорошо соображает, любит подраться и покомандовать. остра на язык и может грубнуть даже родителям. особенно недоброжелательно относится к прайду Света.
9. Бледно-рыжая львёнка с голубыми глазами и длинной чёлкой которая доходит практически до носа. Сам нос роловый, на морде есть веснушки. Большие потрёпанные уши. Брови тёмные. Телосложение стройное.
10.Связь - ЛС, ася - 463-263-328
11.Да
12.http://nekiandfurri.3bb.ru/
Принята!Только био маловато написала.~Караджа~

0

5

1.Имя - Rose
2.Пол - Ж
3.Возраст - 1,3
4.Статус - ~Добрая Шалунишка~
5.Прайд - Света
6.Статус в прайде - ммм...принцеса
7.Био(от 2 строк)-1,3 года назад родилась маленькая девочка  в прайде Света,она любила погулять на свободе со своими друзьями,она любила пошалить.Но теперь она превратилась в подростка
8.Характер -Характер у неё всегда меняеться но обычно у неё характер:добрая,смелая,жестокая,шалунишка
9.Внешность(описываем подробно) -Львица светло-бежего окраса с небольшой коричневой чёлкой с зелёными глазками
10.Связь - Лс,мыло и ася
11.Рекламировать будешь?-буду
12.Твой форум-http: //lovedogs.5bb.ru/  и  http://lovelion.4bb.ru/
Принята!Удачной игры!~Караджа~

Отредактировано Rose (2007-10-24 18:06:20)

+1

6

1.Имя - Дрэйк
2.Пол - М
3.Возраст - 1,3
4.Статус - ~Красив и силён~
5.Прайд - света
6.Статус в прайде - Король
7.Био(от 2 строк)-Родился в симье вождей прайдов был маленьким львенком но при последствиях стал сильным и красивым но мои род был  первым из львов
8.Характер - Переменчив
9.Внешность(описываем подробно) -на аве точь точь я
10.Связь - ася 363477141
11.Рекламировать будешь?-ну да
12.Твой форум-нету
Принят!Спасибо за регу!~Караджа~

0

7

1.Имя - Симба
2.Пол - м
3.Возраст - 2,5
4.Статус - Сильный лев
5.Прайд - Свет
6.Статус в прайде -
7.Био(от 2 строк)- Родился в семье королей.Отца убил мой дядя,захватил трон и прогнал меня.Прошли годы...Я вырос,окреп и вернулся чтобы занять свое место,место короля.Я отомстил Шраму,но королевская жизнь в скором времени мне наскучила и я ушел искать свою любовь и счастье...
8.Характер - Спокойный
9.Внешность(описываем подробно) -см.внизу
10.Связь - 471145251
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум- http://korollion12.spybb.ru/

Отредактировано Симба (2008-03-27 13:58:52)

0

8

принят

0

9

1.Имя - Иная2.Пол - Ж3.Возраст - 1
4.Статус - Непобедимая
5.Прайд - свет
6.Статус в прайде - Королева
7.Био(от 2 строк)- жила в прайде как дочь короля и королевы...я из очень породестой семьи...
8.Характер - добрая, сильная, быстрая...не клади мне руку в рот...
9.Внешность(описываем подробно) -как на аве10.Связь - ruanna07@rambler.ru
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум-нету
Спасибо за регу и королева я,Принята!~Караджа~

0

10

1.Имя -Милиса
2.Пол -Ж
3.Возраст -1,5
4.Статус -♥ АнгелочеГ ♥
5.Прайд -Свет
6.Статус в прайде -Принцесса
7.Био(от 2 строк)-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка по имени Демон.Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Но однажды в одно прекрасное время когда мы бегали,смеялись откуда не возмиьс в Демона летит стрела...но эта стрела попала ему прямо в сердце.Я его взяла на спину и понесла.Хорошо что рядом была пещерка пока я его несла в мою ногу попала стрела,я терпела но всё равно тащила Демона на себе.Так Демон и погиб в пещере.Но я больше не навижу людей!
8.Характер -Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.С врагами поступает жестоко.
9.Внешность(описываем подробно) -Как на картинках.Бежевая львица с голубыми глазами.Есть коричневая чёлка.Градиозная паходка.Владеет огнём,водой и т.п.
10.Связь -ЛС и аська
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум-есть
Милиса принцеса уже занята!~Караджа~

Отредактировано МиЛиса (2007-10-27 20:38:24)

0

11

1.Имя - Киара
2.Пол - самочка
3.Возраст - 7 месяцев
4.Статус - ~Я такая одна,вот и люби меня...
5.Прайд - света
6.Статус в прайде - принцесса
7.Био(от 2 строк)-я токо недавно роделась,впринцепе все по мульту,я родилась в прайде светлых,потом встретилась с Кову.Спустя время он подрос,и я тоже.Мы встретились в юпендии и он меня узнал.Ну а дальше потом...
8.Характер - Милы и игривый ребенок....
9.Внешность(описываем подробно) - Обычная львенка,кремового цвета.Глаза карие с желтым оттенком!И кстате мою аву не тырить она мне когда я вырасту понадобиться!http://i018.radikal.ru/0710/99/3564090410e2.gif
10.Связь - лс
11.Рекламировать будешь?-если смогу
12.Твой форум- http://kinglev.3bb.ru/
Допиши Био и поставь аву,не принята~Караджа~
Дописала био,внешность!
Теперь принята!Удачной игры!~Караджа~

Отредактировано Киара (2007-10-27 22:59:43)

0

12

я небуду ведь ето я её сюда доставил))

0

13

1.Имя - Кову(Kovu).
2.Пол - Мужской,он маленький мальчик)))
3.Возраст - На сколько я знаю ему около 7-8 месяцев.
4.Статус - ~Don`t look at me~
5.Прайд - Тьмы.
6.Статус в прайде - Принц-будующий наследник.
7.Био(от 2 строк)- Родился Кову у королевы(Зиры) и короля(Скара или Шрама) прайда Тьмы.Случилось так,что когда он гулял его встретила принцесса прайда Света-Киара.Они подружились и играя проделали большой и опалный путь,приближаясь к территориям Тьмы.Там их встретила мать Кову-Зира и хотела убить КиаруЮно тут,появился Симба(отец Киары).Была ссора,но обошлось без жертв.Зира задумала кровожадный и ужасный план с участием Кову.Она хотела захватиь прайд Света и убить Симбу,а Кову должен ей помочь...
8.Характер - Кову смелый и вполне может постоять сам за себя,но он еще ребенок.В отличии от его матери он не знает мести и злобы,и не хочет убивать Симбу.Он любитсвою семью,но стоит между двумя путьми:добро и зло.Он ребенок и решить ему очень тяжело.Личность сформировать он сможет только,когда вырастит.
9.Внешность(описываем подробно) - Кову львенок с темной шерстья.Кисточка на его хвосте и черка темного цвета(как у Шрама).У него ярко-зеленые глаза,но он не зол.
10.Связь - ЛС и И-мэил в профиле.
11.Рекламировать будешь?- Да,по крайней мере постораюсь...
12.Твой форум- нет

0

14

Принят

0

15

1.Имя - Смолка
2.Пол - львица
3.Возраст - 4 года
4.Статус - Тьма - все, что у меня осталось
5.Прайд - Тьмы и только Тьмы
6.Статус в прайде - главная воительница
7.Био(от 2 строк)-Меня зовут Смолка. Просто Смолка и все. Здесь я хотела бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Янтарная, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотела пропускать вожака буйволов к водопою, где пила в этот момент сама. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственной львицей-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
И в начале пятого года моей жизни пришла сюда, в прайд Тьмы. Пришла с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней.
8.Характер - О, Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Смолка словно тень, она изменчива и непостоянна. Смолка никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе
9.Внешность(описываем подробно) -Внешность на аве. А так вот еще: Смолку нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
10.Связь - емайл и лс
11.Рекламировать будешь?- постараюсь
12.Твой форум-нету
У меня просто нет слов,анкета просто супер,ты молодец,я тебе + поставлю и в доску почёта запишу!~Караджа~

0

16

1.Имя -
Katarina Frillouks De Muerte.
2.Пол -
Жжжж (шмелики хD)
3.Возраст -
Хороший вопрос.. Четыр.. 2 года))
4.Статус -
<--[Глупость не лечиЦЦо]-->
5.Прайд -
Если можно так выразиЦЦа, то Свет..
6.Статус в прайде -
Ах, не хотят меня в нормальные члены принять! *со слезами причитает* Только в пленницы берут, что с ними поделать!..
7.Био(от 2 строк)-
Не известно где, но известно что родилась. Откуда она, тем более не известно, просто она неожиданно появилась в лесу, надоедая всем местным львам своими мольбами рассказать ей о здешних местах и приставая ко всем, к кому не лень. Решив, что раз тут так много львов, значит они уживаються друг с другом, Катарина бессовестно переходила границы и собирала всю инфу про прайды и пересказывая про свои края, откуда она прибыла. Только истории про них всегда оказывались разными.. Но однажды она загремела в прайд Тьмы. Там Катаринка пробыла не долго, так как власть предводителей слишком уж вскружила ей голову. Кошка решила сама вкусить всю сладость владычества и предала прайд, приведя туда бродяг, и поручив им убить Короля и Королеву. Но всё обломалось.. Катарину вычислили, разоблачили прямо в битве, прайд Тьмы победил. Чужаков изгнали, решали чё делать с Катькой. Ну не противно ли было слушать её вопли типа "Не надо, не трогайте меня, нет! За что мне всё это?! Это всё бродяги, они меня заставили, я не виновата, правда! Не убивайте меня, прошу, пожалуйста! Я невиновна!!"? И так около получаса. В конце-концов, львам надоели все мольбы и рыдания Катарины и её изгнали. Убедившись что её не убьют, львица наконец смогла вздохнуть с облегчением. Непонятно зачем, её принял к себе милосердный прайд Света, но не более чем пленницей. Теперь Катарина буквально валяется в ногах у Светлых львов, пытаеться заслужить доверие предводительницы, но в основном вызывает лишь отвращение.. Посмотрим, что будет дальше.
8.Характер -
Йа великое предательниЦЦо джунглей, всем бояться! :/ Лан, без шуток, посмотрите на мой аватар. Что там? Эмо-киса, грустная, несчастная?.. И вы теперь такой себе представляете Катарину?! О, тогда вам точно понадобиться чёткое описание этой кавайной стервочки:.. Милая и обаятельная. Резкая и насмешливая. Говорливая и улыбчивая. Раздражительная и вдумчивая. Иначе говоря, характер переменчивый. Катарина очень обманчива и хитра, но никогда не предаст по настоящему. Верней, Кати обычно не обманывает, а не говорит всю правду. Она немного сумасшедшая, это легко определить по вытаращенным глазам и улыбке до ушей, которая совсем не сползает с её лица. Но она способна и на презрение, учитывая то, что не переваривает законопослушных, она считает их лишь материалом для сплетен. А уж посплетничать Катаринка любит! Она считала это своей работой - перебегать из прайда в прайд, заводить себе там легкомысленных друзей и выведывать у них всякую-разную информацию о планах Королей, что бы потом побежать в другой прайд, а там всё доложить в обмен на пропитание. Ох, не любит она сама лапки пачкать.. Но иногда и у Катарины находиться повод для грусти (!), тогда она и будет выглядеть так же как на аве. Говорит львица очень быстро и сбитчиво, иногда проглатывая концы слов. Умеет льстить, никогда не смущается, даже если ей скажут что у неё совсем нет таланта "истинной предательницы". Тогда Кати просто по морде даст..
9.Внешность(описываем подробно) -
Кто ж меня не видел?! Картинку... Да и без картинки не ошибешься..
Первое, что бросается в глаза -  это некоторое выпендривание и небрежность.
Походка с движением небрежны но выразительны.
Никто кроме меня ещё не выглядел полным Эмо, но совершенно не соответствовал этому характером.
В длинные ярко-розовые хD волосы, нарочито небрежно перехваченные непонятно откуда взявшейся чёрной лентой, и в них вплетены непонятные вам феньки, которые придают и без того экстравагантному облику то ли что-то цыганское, то ли просто ненормальное.
Весьма неряшливая и отталкивающая внешность.

http://i018.radikal.ru/0710/a6/f8d7de3b39b7.jpg

10.Связь -
ЛС, форум :P
11.Рекламировать будешь?-
Куда ж я денусь..
12.Твой форум-

ФОРУМ НЕ МОЙ, НО МОЕЙ ОЧ ХОРОШЕЙ ПОДРУГИ, И Я ТАМ ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЮ.

http://i007.radikal.ru/0710/79/7369115090ff.jpg
[взломанный сайт] Кхм.. Итак поехали.. [взломанный сайт]

Неужто вам не надоели множество ролевых про Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Короля льва и всего того подобного?
Вам хотелось бы пощекотать нервы увидеть что-нибудь поистине пугающее и в то же время такого необычного? Тогда вы попали по адресу!!

Такого вы ещё не видели (Хотя может и видели, но аффтора это не колышет)

16 век всегда был наполнен такими ужасами как сожжение невиновных людей, которых по чистой глупости подозревали в ведьмовстве, вечный страх и кошмарная ненависть к высшим силам, пытки и издевательства над всеми, кто был не похож на других, и прочие кошмары.
Но при этом, люди не могли увидеть НАСТОЯЩИХ нарушителей спокойствия, убийц детей, грозы всей Англии, и сваливали преступления на невинных. НО однажды всё свершилось.. Все расы, так много времени вынужденные скрываться открыли истинный лик.
В этот день наступил Хеллуин.

НЕ БУДЬ ГЛУПЦОМ, МАЛЫШ. МЫ УМРЁМ..

Хочешь узнать, что случится дальше? Тогда тыкай сюда!
Ведь у нас:
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif-Добрая и справедливая админка!
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif-Приветствуется фантазия и полет мысли!
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif-Не имеется ничего против насилия, развратства и пыток, ведь рейгинт игры PG17))
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif-Только неканонические персы!
Подбавь же мир кошмаров своим обществом!

Заходи, если смел!

0

17

Дрэйк

Дрэйк написал(а):

я небуду ведь ето я её сюда доставил))

ты меня???

0

18

Каtарiна
Принята!

0

19

1.Имя - Kage или Каге или Игоист
2.Пол - Самец
3.Возраст - 2.1 год
4.Статус - ~Игоист № 1~
5.Прайд - Тьмы
6.Статус в прайде - Воин
7.Био(от 2 строк)-Родился в семье одиночек,рос красивым и сильным львёнком.Меня тренеровал отец и научил сражаться не на жизнь,а на смерть.Один раз на прайд Тьмы напали волки,прайд убивал одного за другим волком,но они не могли убить вожака.Я наблюдал из леса.И вот я набрался храбрости и двинулся вперёд на вожака.Она всалив вожака и сам упал на него.Вожак бытро прежал меня к жемле лапой и открыл пасть и тут я понял на сколько он большой.Я испугался,но собрался с силами и перегрыз ему глотку.И меня принял прайд Тьмы
8.Характер -Хитрый злой и жестокий,но ласковый и игривый
9.Внешность(описываем подробно) -Белая шерсть с черным,хитрый игривй взглят.Очень мощное телосложение,длинные лапы,острые когти и зубы.
10.Связь - Лс
11.Рекламировать будешь?-Нет
12.Твой форум-Удалили
Да,вижу по русскому ты идёшь на 5!Принят!~Караджа~

Отредактировано Kage (2007-10-30 16:56:50)

0

20

Обязательно заполняем!
1.Имя - риана
2.Пол - жен
3.Возраст - 2,5
4.Статус - ~жизнь дается только один раз так что не зли меня~
5.Прайд - тьмы
6.Статус в прайде -
7.Био(от 2 строк)- родилась в саванне в 1994 году родителей я не видела и видеть не хочу так как они меня бросили в детстве меня учили охотиться убивать теперь я прекрасная охотница и кровожадная убийца! была в трех прайдах но два прайда расспались а третий....в третьем прайде всех перестреляли кроме меня.так что теперь скитаюсь по разным местам пока одиночка...

8.Характер - ну я думаю вы знаете характер стервы!

9.Внешность(описываем подробно) -красивая львица с темно-коричневой шерсткой ярко-зеленые глаза тело изящное и худенькое но немного мускулистое.
10.Связь - 444737427
11.Рекламировать будешь?-да уже!
12.Твой форум-нету

анкета норма но зделай статус поменьше а так принята ~Дрэйк~

0

21

1.Имя -Алекса
2.Пол -самка
3.Возраст - 1
4.Статус - *Душа прерий*
5.Прайд -Света
6.Статус в прайде - пока незнаю
7.Био(от 2 строк)-Родилась в прайде света и жила там всегда,потому что ее родителей поймали люди и
после она нашла этот прайд и ее там приютили.
8.Характер - юбопытная и влюбчивая львенка..
9.Внешность(описываем подробно) -ава
10.Связь -www.zaweer@rambler.ru
11.Рекламировать будешь?-ыгы
12.Твой форум- http://volvanew.4bb.ru/ http://kingnewlion.4bb.ru/   http://spiritoflion.4bb.ru/   

ПРИНЯТА!!!! (Дрэйк)

Отредактировано Алекса (2007-11-11 19:44:48)

0

22

Алекса
Принята!Аву поставь!

0

23

1.Имя - Нала !
2.Пол - самка
3.Возраст - 2,5
4.Статус - -не шутка-
5.Прайд - свет !!!
6.Статус в прайде -
7.Био(от 2 строк)-родилась и жила в одном прайде . мой лучший друг Симба изчес и я росла одна ... когда я выросла я отправилась в путешествие и блуждаю сейчас в поисках любви семьи и места жительства !
8.Характер - добрая , милая , терпеливая , энергичная , щедрая , с друзьями как котёнок а с врагами как дикий зверь !!!
9.Внешность(описываем подробно) -светлая симпатичнаяльвица средних размеров . всё тело светло коричневое а носик и глаза бежевые . сами глаза зелёные ...
10.Связь - ispanka007@mail.ru
11.Рекламировать будешь?-коечно !
12.Твой форум-нету

Принята (Дух)

0

24

1.Имя -  Ранита или Рони
2.Пол - львица
3.Возраст - 2 года
4.Статус - Свободная
5.Прайд - Свет
6.Статус в прайде - Принцессой можно?
7.Био(от 2 строк)- Я родилась в большом и сильном прайде где мои родители были король и королева. Жизнь шла хорошо. Но потом через 3 месяца родители погибли из-за несчастного случая - в каньоне их завалило камнями. Я убежала из прайда и стала одиночкой. Но одиночкой я жила недолго. Когда мне исполнился год на меня напали львы - бродяги и избили. Я упала в обморок. Когда я проснулась то обнаружила что нахожусь на арене. Так я стала гладиатором. В битвах я побеждала и смог виграть кубок, а значит свободу. Меня отпустили и я опять стала свободной. И в свободе я жила до тех пор пока не нашла эту стаю.
8.Характер - Добрая, верная, ловкая и сильная, всегда помогаю своим друзьям, в бою беспощадна, хоть я и добрая, но лучше меня не злить.
9.Внешность(описываем подробно) - Шерсть фиолетового цвета, зелёные глаза, на ухе золотая серьга, на лбу тату в виде двух дельфинов, восьмиконечной звезды и ещё четырёх пятен, кончик хвоста заплетён в косу и на нём два золотых кольца – браслета.
10.Связь - Мейл и аська - 472 848 363
11.Рекламировать будешь?- постараюсь
12.Твой форум- lionsat.webtalk.ru и lion.webtalk.ru
Принята,принцесса уже есть!~Караджа~

0

25

1.Имя - Таэль
2.Пол -  лев
3.Возраст - 2 года
4.Статус -  Рыжий Обманщик
5.Прайд - Мечты
6.Статус в прайде - воин-бездельник
7.Био(от 2 строк)- Родился и вырос в семье одиночек. Львенком постоянно норовил удрать из логова на происки приключений. По счастливому стечению обстоятельств эти «походы» заканчивались благополучно. Пару раз случались неприятные ситуации, но каждый раз вмешательство безумно любящих его родителей помогало ему сохранить наивную веру в гармоничность мира. Самым главным впечатлением детства была встреча с гиеной, от которой львенку удалось, каким-то чудом спастись.
Когда львенок подрос, то начали проявлятся другие качества – он начал задирать других львов, за что пару раз получал нагоняи. Однако правильной корректировкой воспитания эти негативные моменты удалось несколько приглушить. Подростком львенок начал активно интересоваться «почему все происходит так, а не эдак» и искать ответы на эти вопросы, что также не способствовало уменьшению количества неприятностей, доставляемых им родителям. В возрасте полутора лет, Таэль покидает отчее лдогово и отправляется на поиски приключений. Ему везет - он прибивается к прайду Мечты и начинает вести бездумную, ленивую, сытую жизнь. Молодой лев  уверен в себе и в том, что его прайд самый лучший, а жизнь штука легкая и приятная. Именно эта уверенность и сделала его смешливым, оптимистичным и доверчивым.

8.Характер - несколько противоречивый. Воспитание наложило свои отпечаток -  обожает рассуждать о благородстве, необходимости жить в мире и прочих вещах. Однако стоит кому-либо его задеть - мгновенно забывает о благородных устремлениях и пытается вцепится в глотку, правда припадок злобности быстро проходит. Обиду помнит не долго, склонен прощать. Высокомерен, иногда надменен. Однако жалостлив, пытается помочь всем и каждому, из-за чего постоянно влипает в неприятности. Смешлив, любит хорошие шутки и забавные истории. Крайне развита гордость - и за себя, и особенно за прайд. Живет по принципу - меня хоть с грязью мешайте, но о прайде ни единого плохого слова.

9.Внешность(описываем подробно) - песочно-рыжая шерсть, зеленые глаза с вертикальными зрачками, разрез глаз - круглый, но слегка приподняты к ушам, что придает морде странное выражение,  длинные лапы, довольно длинный тонкий хвост, серо-стальные крючковатые когти, снежно-белые клыки.
10.Связь -  ЛС
11.Рекламировать будешь?- все может быть.
12.Твой форум- нет.

МОлодца авку ставь!

0

26

1.Имя - Сладкая львица
2.Пол - Ж
3.Возраст - 5-6 лет
4.Статус -Лвица она и в Африке львица)))
5.Прайд - ~Прайд Света~

6.Статус в прайде - ЛьвицА
7.Био(от 2 строк)-Она родилась в прайде тьмы!!Когда выросла поняла что такое зло и добро сбежала из этого прайда.Потом жила как одиночка тоесть сама за себя охотилась находила где переночевать. ночю забрела в горыу и с её вершины увидела прайд,ей стало очень интересно и она пошла в низ и в тихоря подобралась и увидела аши дивные влдения!!И решиласб вступить в ваш прайд!чтобы найти себе ЛАФ и семью ,и конечно смысл жизни!!
8.Характер - Добрая ,отзывчивая ,нк корч хорошие качества))
9.Внешность(описываем подробно) -львица белого цвета,большой и очень пушистый хвост..махнатенькие ушки))
10.Связь - ася 350-236-360
11.Рекламировать будешь?-да))
12.Твой форум-это ВЫ!!

Отредактировано Сладкая Львица (2008-01-18 23:11:26)

0

27

1. Имя:
Фрэнки
2. Пол:
Лев
3. Возраст:
2 года
4. Статус:
__*Преданный Родине*__
5. Прайд:
У меня в крови Прайд Света, но увы, в Прайде Тьмы
6. Статус в Прайде:
Принц
7. Биография:
Родился я в Прайде Света, поскольку мать меня родила там. Отец полюбил меня. Я стал для него лучшим ребёнком, но времена изменились. Прайды стали воевать. И нам пришлось бежать. По првде сказать, я Одиночка, но родня тянет меня на Тьму, ну, а я на Свет. Не туда, не сюда, не дают проходу, что делать? Буду Одиночко. Отец стал подыскивать мне невестку. Нашёл чудесную львицу Эллину. От меня она родила троих львят. Время шло, львята не сидели на месте. Вскоре они выросли, и стали Королями Прайдов.
И если Вы хотите узнать меня получше, просто пообщайтесб со мной.
8. Характер:
Игривый, ласковый, балованый, послушный, изящный, порой бываю слишком заботливый и конечно добродушный
9. Внешность:
Большой лев. С красивой бурой гривой и кисточкой на хвосте. Длинна: 1 метр, 24 сантиметра. Ширина: 50 сантиметров. Вес: 3 киллограмма. Голубые глазки, иногда зелёные.
10. Связь:
gladkiy38.38@mail.ru  мобильник дам друзьям ася: 411-970-922
11. Рекламировать будешь?:
Конечно
12. Твой форум:
http://wwwmagiccats.spybb.ru/ и Вы!

0

28

Сладкая Львица
Фрэнки
Приняты,удачной игры...

0

29

1.Имя - Винера
2.Пол - ж
3.Возраст - 1год
4.Статус - ~потеряная на тропе под названием жизнь~
5.Прайд - светлых
6.Статус в прайде - подросток
7.Био(от 2 строк)- Родилась с одиночками, отец был беглым из светлых, а мать изгнанницой из тёмных. Мать умирает когда мне исполняется 2 месяца, и я остаюсь под опекой отца. Я была точной копией мамы, и он поэтому меня очень сильно любит. НО когда мне исполняется 8 месяцев, на нас нападают одиночки и отец защищая меня был убит. Я спаслась, и два месяца блуждала по палящему солнцу в поисках еды. Но однажды я случайно захожу на территорию светлых, и меня увидела львица. По цвету моей шерсти можно было понять что я из тёмных, а по моему состоянию что мне очень плохо. Львица увидела очень худую, в шрамах и растрёпаную совсем молодую подрастка. И она заботиться обомне все это время. И отводит меня жить с ними в прайд. И вот мне исполняется год, и время имоей первой охоты.
8.Характер - Я активная и игривая, ненавижу запретов и чужих указаний. Очень свободолюбива, могу даже иногда не приходить в прайд, а несколько дней ночевать на нейтральных территориях. К прайдам отношусь нейтрально. Очень редко бываю грустной и необщительной.
9.Внешность(описываем подробно) - тёмная шерсть, зелёные глаза, на плече серебряный месяц.
10.Связь - лс
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум-нет

0

30

1.Имя - Омега
2.Пол - Женский
3.Возраст - 1,5 годика
4.Статус - .:Красавица:.
5.Прайд - прайд света
6.Статус в прайде - А можно сестрой королевы или что то в этом роде???Ну к примеру советницей??))
7.Био(от 2 строк)-Родилась у водопада ,в джунглях.Была сразу подобрана львцей ,которую я не знала и до сих пор не знаю и была бы ей очень благодарна,но увы я незнаю её...Приходила ко мне только по ночам и идела и учила меня всему только  в ночи и в темноте.потом в одну холодную ночь ,сказала мне прощай и больше я её не видела(((Я пола около 5-6 месяцев одна и увидев ваш прайд поняла что её душа должа быть сдесь!!!:)))

8.Характер - Верная ,добрая ,любить поболтать ,непереваривает зло,всегда в теме,тильная,ловкая,умная ,сильная.
9.Внешность(описываем подробно) -Гладкая шерсть ,чуть розоватая чёлочка и хвостик ,беленькая грудка и пузико))
10.Связь -Личка(ЛС)
11.Рекламировать будешь?-Конечно,ток скажите как??))
12.Твой форум-Нету)))

0


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка