Король Лев-Судьба Прайдов

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
Король Лев-Судьба Прайдов
Объявление
Идёт набор участников.Всем кто регистрируется зайти в список.Банер наш ставим у себя.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её!
Дата и время

Важная информация
Картинки я сама делала и без моего разрешения запрещаю брать картинки с форума,несчитая тему-картинки. Брать с форума что либо с форума заприщается! Нашей ролевой очень нужны львята!
Действия в игре
Решается сутьба 3 прайдов,никто не знает будет война или мир и все на готове.Одинокие львы бывают заходят на территории,но им надо быть осторожными.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Тех.раздел » Админам на заметку


Админам на заметку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!!!
Если кто не знает,то я критик форумов bb(был принят админестрацией bb 1 год назад,и не обращайте внимания,что я еще не совершеннолетний).
Я прохожу по форумам и ролевым и либо критикую,либо хвалю.Хочу поздравить администрацию этой ролевой игры,потому-что я увидел все в чем нуждалась новая рола.Есть всё для жизни форума.Администрация bb всегда поздравляет всех новых,и я рад прмветствовать вас в мире интернета.Наблюдая за всеми вами я очень рад.Прошу только одного-смените профиль(картинку)в последнем форуме,а так все.Можете удалять эту тему,а можете нет.Поздравляю,лично,участника под ником "Караджа".
                                                                                                                                      Ваш критик форумов bb-Ино.

0

2

Ino
Спасибо я если чесно то похвалы такой не слышала,я научилась всему сама.И имею благодарности моему форуму и форуму Линия Сутьбы,где меня впервые сделали анмином, Ино заглени на мой форум,я там под ником Тафи.Я рада что мне очень помогают многие особенно Киара,Каtарiна и Дрэк и Иная тоже с сообщениями помогает,я хотела чтобы у меня было хотябы 50 человек ^_^

Мой форум которому я во всём благодарна:
http://www.woldplanet.skybb.ru/

0

3

Куда делись админы?

0


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Тех.раздел » Админам на заметку