Король Лев-Судьба Прайдов

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
Король Лев-Судьба Прайдов
Объявление
Идёт набор участников.Всем кто регистрируется зайти в список.Банер наш ставим у себя.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её!
Дата и время

Важная информация
Картинки я сама делала и без моего разрешения запрещаю брать картинки с форума,несчитая тему-картинки. Брать с форума что либо с форума заприщается! Нашей ролевой очень нужны львята!
Действия в игре
Решается сутьба 3 прайдов,никто не знает будет война или мир и все на готове.Одинокие львы бывают заходят на территории,но им надо быть осторожными.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

я извеняюсь хочу исправить один пункт
9.внешность-я выглядела как на картинке

0

152

1 Краш
2 Лев
3 Подросток
4 Мы одно словно небо и земля
5 Тьма
6 Ловец духов
7 Жил в северных лесах , Около горы Килиманджаро  но однажды
когда ему было всего 3 месяца на прайд его отца напали пятнистые
гиены  погибли все кроме него ему дали по морде и на его левом глазу
образовался шрам . Он бежал на юг пока его не нашла Кияра спящем
на границе со слоновьем кладбищем.
8 хитер , коварен , умен , упрям , всегда готов помочь , и если
умирает товарищ винит себя в этом , наметив цель идет до
конца , и мстит гиенам За семью
9 на аву смотри
10 емейл
11 нет
12 нет

0

153

1.Имя -
Кровавая Мэри
2.Пол -
Львица
3.Возраст -
около года)
4.Статус -
.::хоть кровь на песок, но я всё равно узнаю правду::.
5.Прайд(Света закрыт)-
Тьма
6.Статус в прайде -
что-то между львёнком и подростком..)
7.Био(от 2 строк)-
Родилась Мэри в хорошей семье, ее хорошо воспитали но плохо то что ей еще только был 1 день от роду, вот Мэри и ее родители пошли на прогулку, Мэри была на спене своей матери, вот они вышли из пещеры, Мэри в первые увидела свет, оть она и маленькая и еще плохо видит потому что глазки не совсем открылись она видела как светло, вот прогулка прошла уже 30 минут, отец посмотрел на Мэри и сказал: Скоро ты будеш готова.Мэри, хоть все и понимала все слова но она не поняла к чему она будет готова,она подумалала: К чему я буду готова? и вообше кто я такая? вот ее мать начала лизать Мэри отец ушёл, вскоре мать вышла из пещеры, а Мэри вылезла через щель в пещере хорошо что она еще маленькая а то бы не пролезла, вот ее не было день, вскоре кагда ей исполнилось 4 месяца она уже начала бегать но охотиться она не умела она ловко прыгала по деревьям потому что она жела в джунглях, вот ей исполнилось 5 месяцев и она вернулась.
8.Характер -
Скрытная и осторожная во время охоты и в бою. Никогда не сделает бездумного поступка, заботиться о статусе в прайде и о самом прайде в целом.  Любит смотреть на заходящее солнце. Всегда поможет советом, никогда не откажет и не выгонет. Милая и нежная, кроткая и послушная, она никогда не начнет драку первой, всегда ищет какой-то миролюбивый компромис.Любит веселые компании и остроумные шутки, но ненавидит предателей и лжецов до такой степени, что может даже атаковать первой. Отлично развита интуиция и логика. Любит выстраивать планы и тактику. Не любит бездумно нападать на врага, старается учитывать каждый фактор. Её тянет к спокойным и добрым львам, с которыми интересно не только беседовать, но и поинтересоваться их взглядами на жизнь.

9.Внешность(описываем подробно) -
Милая малышка. Удивительно, но цвет глаз у неё разный. Один голубой, второй карий малышку нисколечко не смущает разный цвет глаз. . Шерсть песочно-золотистая, может чуть-чуть по темнее. Носик и язычок розового цвета. Есть пятнашки коричневого цвета, но они исчезнут и их не будет видно. Кисточка  тёмно-коричневого цвета. Верхнее веко светло-коричневого цвета. Нижнее веко, мордочка, "перчатки" на лапках, грудка, животик песочного цвета. Есть чёрные полоски на ушах. Сама Мэри пока неуклюжий львёнок с толстоватым животиком, но когда она подрастёт, она будет стройнее, но до этого надо дожить. Лапки тоже толстенькие и неуклюжие, но во взрослой жизни это будет грациозная львица.

10.Связь -
майл в профиле)контакт и скайп
11.Рекламировать будешь?-
да)
12.Твой форум-
Он не совсем по львам , но всё же)лан.Начиная:

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/310/1518310/f_4203919.jpg

Захотелось разнообразия? Надоели скучные ролевые? Вот то, что тебе нужно) Форум был недавно создан. Мы переехали)Но он будет быстро восстановлен. Коты Воители.Новая История.    Заходи- это для тебя!!!)))

Подпись автора:
Mary)

Отредактировано Кровавая Мэри (2010-07-13 09:13:51)

0

154

1.Имя - Руан, Ру
2.Пол - лев
3.Возраст - львенок
4.Статус - ~Принц,принц...А я играть хочу!~
5.Прайд - Света
6.Статус в прайде - эмм...незнаю...вообще по истории я сын Киары и Кову... принц типо))
7.Био(от 2 строк)- Родился в пещере недалеко от Скалы Славы вместе со своей сестрой Корой. Через несколько дней мама понесла нас показывать Симбе и Нале. Симба обрадовался. С тех пор я очень подружился с дедушкой Симбой. Он часто рассказывает нам с Корой интересные истории по вечерам. А папа учит нас охоте. Мама не любит нас учить чему-то. Она говорит, что мы должны больше играть и тогда способности к охоте разовьются сами собой. Я этому не верю.
8.Характер - Не очень люблю подвижные игры. Больше люблю отдыхать на камне или смотреть закат. Кора постоянно тянет меня играть с ней, а я не хочу! Не хочу и все! Чего она пристает?! Частенько грущу смотря на небо. Папа и мама говорят, что я умен не по возрасту. Если честно не чувствую гордости за это. Да и вообще не замечал за собой чего-нибудь умного. В общем вот такой я.
9.Внешность(описываем подробно) - У меня удивительное сходство с дедушкой Симбой. Морды у нас совсем одинаковые. Правда, окрас гривы у нас разный. А цвет шерсти одинаковый - золотисто рыжий. А у меня грива будет темно-коричневая.Почти черная. Глаза у меня, как у папы - темно-зеленые. Светлые-ободки вокруг пальцев. Я вообще мало львов видел без этих ободков. Только у моей бабушки Налы и все. Кора говорит, что я вырасту красивым. Ну может, незнаю...
10.Связь - ЛС
11.Рекламировать будешь?- даа
12.Твой форум- нетуу

Ну и немного фото для внешности:

Здесь я совсем маленький. Даже гривы нету! А это Кора опять ко мне пристает! http://s40.radikal.ru/i089/1008/48/f39daa07ca72.jpg
  Это мы с мамой и папой спим в пещере. http://s50.radikal.ru/i129/1008/1b/1371a672ad1e.jpg
А здесь мы гуляем вместе с сыном тети Витани(и вместе с тем нашим двоюродным братом), Кайву.http://s50.radikal.ru/i128/1008/98/75794c060593.jpg

Отредактировано Джеймс (2010-08-12 01:47:38)

0

155

2 • Вид животного[Львы, гиены, любое животное, обитаемое в Африке.]Лев
3 • Самец/самка: Самец
4 • Личный статус: пока токого не имеется
5 • Биография (не менее 10 полных строк) Тишина в глубокой саванне. Только что прошел дождь
Туман завис над этим прекрасным местом, которым мы называем домом. Все собрались в пещере.Сегодня молодая львица родила двух сыновей.
- Как мы их назавем? спросила мать
Лев подошел к темно желтому малышу который смотрел на льва огромными черными глазами.
-Кубала  произнес лев с гордостью смотря на сына. Малыш в ответ лишь хлопал глазами.
Прошло время львята окрепли и целей день посвещали себя играм. Кубала был сильно похож  на Симбу, поэтому молодые львы из прайда Света всегда наблюдали за маленьким львенком.
Брат Кубалы был озорником, именно из за него начинались драки которые заканчивались нравоучениями отца. Кубала очень мало играл в детстве. А брат же наоборот был самым игривым львенком в прайде. Братья отличались друг от друга как «ночь и день».
Наконец наступил вечер. Маленьких львят укладывали спать. Кубала лег рядом с  отцом и моментально заснул… Внезапно раздался мощное рычяние от которого львенок проснулся, рядом Кубала не кого не обнаружил кроме спящего брата. Разбудив брата они вместе побежали к выходу из пещеры. Выбравшись из пещеры львята увидели как отец сражается с незнакомым  львом. Рядом лежало бездыханное тело матери. Львята не могли сдвинутся с места. Незнакомец  откинул отца Кубалы что тот упал. Лев бежал на лежащего отца с целью на нести последний  укус. Как вдруг глаза Кубалы стали светло голубого цвета,Лев на полной скорости уже напада как внезапно он оступился и упал сломав лапу. Отец поднялся, взял двух львят за шкирку и             
скрылся зная что противника ему не победить.
Дойдя до прайда Света он отдал львят опикуну но с условием чтобы тот отпустил львят когда  они будут подростками. С тех пор отца они больше не видели…
Прошел год. Кубала стал львом это означало что он должен покинуть брата и следовать своим  путем. Покинув прайд Кубала не знал какая судьба его ждет впереди… 

6 • Характер (не менее 10 полных строк) Характер у Кубалы трудный. Его не легко заставить что либо сделать без его воли. Самоуверенный в последнее время даже слишком. Груб только к тем кого он считает нечтожеством. Добрый хотя сам так не считает. Справедливый, Кубала считает что справедливость должна быть прежде всего, даже если это против закона. Умен и внимателен. Любит импровизировать особенно в бою. Постоянно ухмыляется, особенно когда мнение другого льва ему не по душе. Кубала лев с каменным сердцем которое не всем дано растопить это ему позволяет убивать без раскаяния. Критик хотя сам не обращает внимания на мнение других. Гордый. Ответственный и милосердный. Отчужденный и всю жизнь был таким. Рвется в бой но только тогда когда это действительно нужно. Прекрасный тактик если бы Кубала командевал на поле битвы его бы безусловно ждал успех.
7 • Внешность:  Вид у Кубалы добродушный, но когти длинные, а зубов так много, что  сразу можно понять, что с ним шутки плохи. Шерсть темно желтого цвета на спине более мягкая и пушистая в остальных областях тела глаткая. Грива темно коричневая довольно пушистая и постоянно растрепанная. Глаза черные настолько что можно утонуть смотря в эти глаза можно увидеть душу Кубалы но сейчас там кроме пустаты увидеть не чего нельзя. Когда Кубала напуган или зол глаза меняют цвет на светло голубой. Лапы большие и мощные на правой лапе черное пятно. Нос большой.

8 • От куда узнали про наш форум? Был найден через Яндекс
9 • Есть у Вас на этом форуме ещё Персонажи? Кто? (иначе, как только вычислим - будут удалены оба) [можно написать ЛС администрации] НЕТ
10 • Частность посещения Почти каждый день после того как справлюсь с уроками или после прогулки если буду куда то уезжать предупрежу с кокого по какое меня не будет. Или если отключат интернет.
11 • Способ связи [ICQ, vkontakte, mail, и прочее ] Spendik_mail@mail.mail.ru
http://vkontakte.ru/id84071540

Отредактировано Kubala (2010-10-09 04:19:07)

0

156

http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/ohzxc.6/0_3b328_518122a_L.jpg
Две судьбы,два вида,один Имхикон...(c)

0

157

1.Имя -Энжел,Энжи,Энж
2.Пол -Львица
3.Возраст -2 года
4.Статус -I like you
5.Прайд(Света закрыт)-одиночка
6.Статус в прайде -
7.Био(от 2 строк)-Энжел всего 2 года но она уже многое пережила и знает что такое боль и потеря близких. Родилась она далеко от этих мест в королевской семье.Её отца звали Адонисом а мать Лореной. Адонис был королём прейда Звёздного света.Энжел была младшим и самым любимым ребёнком в своей семье у неё ещё два брата Сэм и Лоренц. Все просто обожали маленькую Энжел и постоянно  её баловали. Но не долго в семье Адониса было всё гладко. сперва королева Лорена покинула этот мир а после и принц Лоренц покинул мир следом за матерью. Эти смерти сломали волю короля и ввергли его в тоску. Скоро произошло событие перевернувшее жизнь принца и принцессы с ног на голову. Адонис женился на сестре Лорены Урсуле. новая королева взошла на трон и в прайде начались волнения и недовольства.Новую королеву ненавидели и боялись но король был слеп .Вскоре Урсула произвела на свет сына  которого нарекли Дэймоном. Адонис был счастлив и в тот же день объявил младшего сына наследником прайда что вызвало недовольство среди многих членов прайда но никто не смел противится его воле. Вскоре на прайд Звёздного Света навалилось ещё одно скорбное событие королева Урсула убила своего мужа короля Адониса свидетелями этого преступления были Энжел и Сэм когда королева вышла из пещеры объявить о смерти своего мужа. Пришедший в себя на несколько мгновений король велел детям бежать из этого прайда как можно дальше. Энжел и Сэм в эту же ночь покинули свой родной прайд и отправились на поиски
8.Характер -она мила, добра, наивн,а великодушна и чуть чуть наивна. Ради друга она кого угодно на лоскутки порвёт. Энжел не любит предателей и лицемеров она презерает таких львов. Львица умеет ценить любовь и дружбу. Онаоучень упрямая и если чего то хочет то обязательно этого добьётся. Энжел унаследовала от отца умение слушать и слышать любовь к справедливости и порядку. Покойница мама привила львице умение дружить и и ценить близких. Судьба и Жизнь научили её быть твёрдой и несгибаемой научили не показывать свои чувствапо этому она может показаться несколько холодной и надменной но на самом деле это маска.
9.Внешность(описываем подробно) -Энжел пошла в маму. она обладательница мягкой, белоснежной шёрстки которая лучится всеми цветами радуги при попаодании солнечного света. У неё бездонные голубые глаза когда-то живые и блестящие,но после стольких потерь их блеск потускнел и на них часто наворачиваются слёзы. У Энжел великолепная и фигура и удивительная пластика она изящна и грациозна.Её сильные лапы и острые когти не наз спасали своей владелице жизнь и разукрасили под хохлому не мало львиных морд .На конце хвоста львица имеет пушистую изящную кисточку. .
10.Связь -мыло
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум-

0

158

1.Имя - Глоби (разшифровуется как "Глобальная Катастрофа")
2.Пол - ♀ львица
3.Возраст - 2 года
4.Статус - Глобальная Катастрофа
5.Прайд(Света закрыт)- Мечты
6.Статус в прайде - Сестра короля
7.Био(от 2 строк)-Глоби родилась в далеком тропическом лесу. У нее была сестра, но после нападения вражеского прайда, отец и мать погибли, а сестра пропала без вести. Глоби чудом осталась жива, потому что перед своей смертью отец отнес ее к людскому дому в лесу, куда враги не рискнули подойти. Отец убежал на территорию нашего проживания и нападения врагов... Когда нападение прекратилось, маленькая Глоби принюхиваясь, пошла, искать бывшее место проживания ее прайда. Она его нашла... Но увидевши своих знакомых и родственников без каких-либо признаков жизни, Глоби убежала в испуге и отчаянии туда, куда глаза глядят. И принесли ее ноги к серебристому водопаду "Монако". Там она и жила 6 месяцев, пока полностью не сформировалась с маленького львенка, в взрослую львицу. Питалась она, на протяжении 6-ти месяцев, рыбой "Форелью", прыгающую на верх по водопаду, в общем, то так она и научилась по настоящему охотится. Хоть там было безумно красиво, Глоби поняла что, жить в одиночестве больше нельзя. Она пошла на поиски нового места проживания в прайде. Вот и наткнулась на прайд Мечты...
8.Характер - Милая, добрая, добролюбивая, нежная, часто дружит с грустными мыслями, в трудную минуту поддержит, за друзей любому глотку перегрызет, иногда резкая, нервная, злая и больно кусается, тоже иногда. Но безусловно Глоби само совершенство в отношениях с противоположным полом.
9.Внешность(описываем подробно) -Глоби... обычная львица среднего телосложения. И точно, она была хороша: фигурная, тоненькая, глаза как два диаманта чистой воды, так и заглядывают вам в душу. Шерсть цвета серебристой ночи. Когти ее словно лезвия ножа: такие же острые и блестящие. На голове, как чистый шелк, раскинулась блестящая челка, черного цвета. В левом ухе проколота золотая сережка. В общей картине, длиннолапая брюнетка любящая смех и задор.
10.Связь - Вконтакте, E-mail.
11.Рекламировать будешь?-Конечно сэр!
12.Твой форум- http://lionland.0pk.ru/

Отредактировано Globy (2011-01-16 21:46:22)

0

159

1.Имя- Лакшми или Лака
2.Пол- Женский
3.Возваст- 1 год
4.Статус-Опасная хищница
5.Прайд- прайд Света
6.Статус в прайде- охотница
7.Био- Родилась и выросла в прайде Света. Однажды когда на прайд напали тёмные её отец героически погиб и она осталась со своей матерью. Она огорчившаяся и потерявшая голову убежала. Вскоре её нашли какие- то двухногие "львы". Тогда она ещё не знала что это были люди. Она подошла к ним с её обычным дружелюбием, но в ответ на это они больно её укололи и она уснула. Очнулась она в клетке. Целые тучи людей(так ей показалось) смотрели на неё и показывали пальцами. Она быстро поднялась и зарычала. Люди отошли от неё и неодобрительно заговорили. Так было каждый день. Вскоре ей надоело рычать без пользы и она тупо лежала в углу. Люди решили что она больна и опять укололи её. Так продолжалось очень долго. Но в один день смотритель не плотно закрыл дверцу. Ночью она сбежала. Долго скитаясь по саванне она примкнула к прайду Света. В стае ещё жила её мать. Она извинилась перед ней. Её за успехи (конечно ведь не каждая львица может сбежать) назничили в охотницы.
8.Характер- Зоопарк сделал своё дело. Теперь она не доверяет каждому прохожему. Однако она добрая и ласковая с теми кто ей близок.
9.Внешность- гладкая, блестящяя шерсть. Не много потрёпаные ушки. На левом ухе карее пятно.
10.Связь- майл
11. Реклама-Да, но как?
12. Форум- нет.

Отредактировано Ксенька (2011-01-30 15:08:04)

0

160

1.Имя -Лука,Лу
2.Пол -Женский
3.Возраст -1,5 годика
4.Статус - ●Я такая, какая я есть●
5.Прайд(Света закрыт)-Прайд Тьмы
6.Статус в прайде -львёна без родителей
7.Био(от 2 строк)-Лука росла со своей мамой Кирой,Кира была очень злой львицей и она хотела чтобы ею дитя была такимже,чтобы ею душа была чернее ночи.Но как не пыталась львица Лу была доброй...была...но потом пришли гиены они убили Киру с тово момента душа Лу стала тёмной.Ето удивительный львёнок в ней ужываюца две львица первая добраяи,ласковая,немного стеснительная и безумно игривая а вторая злая,безчуственая,с холодной душой и злым оскалом.
8.Характер - Характер у Лу очень яркий,реалистка, она не чего не боится и когда её об этом спрашивают, она отвечает: "боятся будут те, кому есть, что терять". Очень уверенна в себе, не терпит приказов и советов, за это может просто разорвать на части
9.Внешность(описываем подробно) -розовая чолка,чуть-чуть розавая грудка,жывоти,лапки,вся шерсть золотоватая и хвост коричневый,под левым глазом чуть красная
10.Связь - Лс
11.Рекламировать будешь?-нет
12.Твой форум-нету

0

161

1) Имя-Salvatore(Сальваторе,Сальвадор) [С Итальянского-спаситель]
2) Самец
3) 2 года
4) ...На мне нет печати зла...
5) Прочесть пункт 7
6) Прочесть пункт 7
7) Родился в холодную пору,на окраинах джунглей...В небольшом,но очень сплоченном "узами родства и братства" кругу львов и львиц...По мере того,как львёнок рос,его "натаскивал" отец Рафал.  Учил его охотится,добывать себе пищу самому,так как они и не были аутсайдерами(изгнаными),но и не находились в составе ни одного прайда.
Они-были одиночками. "Ты должен уметь заботится о себе сам-за тебя этого никто не сделает"-запомнил львёнок слова отца еще с младенчества. Мать же,Сальвадор,непомнит вообще.
Сальватор потерял свой прайд почти в мгновенье...Их было десятеро...Они зажали небольшое стадо антилоп к скале,окружили и были готовы вот-вот нанести удар,как из за скалы вышли они... -"Существа,передвигающиеся на двух лапах,не имеющие шерсти,одетые в шкуры львов,медведей и других лесных обитателей,держащие в руках палки,которые при стрельбе издавали громкие звуки,а на кого была направлена палка-тотчас умирал..." Сальваторе был единственным,который смог спастись от людей. Но он не мог примкнуть ни к одному прайду,не к другому,ему не позволяла Отцовская гордость...-"Сын,Они-неженки! За самцов охотятся львицы,их львят никто не обучает искусству войны,у них постоянно много еды,и они не в чем ненуждаются"-говорил отец Сальваторе.
Итак натасканный на боевые искусства,одинокий лев,которого переполняет гордость скитался по землям в одиночку...Не смотря на столь небольшой возраст он познал многое:и горечь утраты,и одиночество,и душевные терзания.
Он был бы не против пойти в какой-то прайд... Но проблема была в его гордости... но если бы ему кто-то предложил,кто-то позвал,он непременно бы откликнулся!
8)Характер довольно-таки странный! он может быть добрым,ласковым а уже через минуту он рычит,и готов порвать в клочья. Высокомерный,спыльчивый,но интересный в общении лев.Но все же,к таким я бы не предпочел поворачиваться спиной...
9)Огненно-рыжая грива,обволакивает голову и грудь. Рельефные мыщцы(а все туда-же,был натаскан папкою),на лице печаль оставила яркую отметку последних неудачных лет. Большие,выразительные и пронзительные глаза. Когда встречаешься взглядом с этим львом,кажется,он смотреть сквозь тебя,читает твои мысли. Массивное тело-очень помогает при сражении с кем-либо."Кисточка" хвоста,или кончик хвоста,заканчивается почти равнобедренным треугольником,что дает иллюзию небольшого языка пламени.
10) ЛС
11) по возможности
12) отсутствует

0

162

Караджа
1.Имя - Айзек
2.Пол - Лев
3.Возраст - 6 месяцев
4.Статус - ~Познающий мир~
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - Львенок
7.Био(от 2 строк)- Родился в прайде короля Рамзеса, являюсь его сыном и законным наследником престола, маму звали Тиара. Я был единственным сыном в семье, не имел ни братьев ни сестер, но много друзей. Мама умерла от тяжелой болезни, когда мне было 3 месяца, поэтому я ее плохо помню. Ее мне заменила ее сестра Елли, которая меня любила не меньше, чем мама. Рамзес (мой отец) готовил меня на должность короля, и я подходил к обучению с большим энтузиазмом, потому что я очень мечтал когда-нибудь им стать!)) Елли обучала меня начальным навыкам охоты, хотьохотой занимались только львицы, но будущий король тоже должен уметь охотиться. Не далеко от нашего прайда была большая дымяшаяся гора (вулкан), которая неожиданно проснулась, когда все мирно спали в пещере. Отец меня на спине доставил в безопасное место, а сам убежал на помощь осталным - и не вернулся.... никто не вернулся... Я остался один в этом мире, где я должен был расчитывать только на самого себя. На тот момент я был между горяшим домом и пустыней, поэтому я пошел через пустыню, в надежде найти себе новый дом. В пустыне начальные навыки охоты, которым меня обучила Елли, очень пригодились. Я питался различными редкими грызунами и яшерицами, воду удавалось найти крайне редко. С каждым днем я становился все слабее и слабее. Потом я увидел как будто большой оазис, или это была уже граница пустыни. Но сил идти уже не осталось, решив, что это очередной мираж, я сдался. Мненя нашел неизвесная мне львица - она спасла мне жизнь. Принесла меня в новый прайд, где меня привели в чувство и где же началась моя новая жизнь....
8.Характер - Непоседа, мне надо быть всегда в центре всеобщего внимания, очень общительный и любопытный просто жуть (как все львята). Бывают моменты, когда я хочу побыть один. Игривый, иногда не послушный.
9.Внешность(описываем подробно) - Шерсть золотисто-рыжая, глаза сетло-зеленые, крепкого телосложения (для львенка), с небольшой челочкой на голове, большие уши.
10.Связь -  leonidsharkof@yandex.ru
11.Рекламировать будешь?- Ну как такое не прорекламировать?
12.Твой форум-НЕТ)))

0

163

Я тут правда с именем напутал, написал свое настоясчее) Как мсправмть его не подскажите?

0

164

Леонид
Форум заброшен.... К сожалению. Я даже анкету не писала...

Отредактировано Globy (2011-04-02 16:15:43)

0

165

Globy
Очень жаль(
А есть какие-нибудь другие форумы, не заброшенные, на эту тему?

0

166

Леонид написал(а):

Очень жаль(А есть какие-нибудь другие форумы, не заброшенные, на эту тему?

Да! Это форум моей подруги, но он на реконструкции. Плагиатчики напали...
http://lionkingpraidkovu.rolevaya.ru/

Ну и мой! Правда он про всех дбвов из любых сказок, мультфильмов, кинофильмов и т.д. Например, тебе нравится лев Аслан из Хроников Нарнии. Ты можешь зарегестрироваться под этим ником.))
http://lionlev123.mybb.ru/

Отредактировано Globy (2011-04-05 09:52:21)

0

167

Люди!!!! анкету надо писать в сообщение и отправлять?

0

168

НАРОД!!!!!!!!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

169

Я
Я НАВЕРНОЕ УЙДУ С  ФОРУМА :'(
дО СВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

170

как заполнять анкету?

0

171

1 Чикита,Чики
2 ж
3 6 мес
4 нет
5 одиночка
6 нет
7 Кто родители Чикиты-неизвестно.она родилась в саванне,была разлучена с сестрой и другом,как только исполнилось 5 месяцев сама научилась охотиться.
8 игривая,весёлая
9 золотистая шерсть,карие глаза,светлая кисточка
10 email,лс
11 нет
12 нет

Отредактировано Валерия (2011-10-01 15:22:44)

0

172

Нала
1.Имя - Нала
2.Пол - Ж
3.Возраст - ещё малышка
4.Статус - _всё хочу сама увидеть своими голубыми глазками_
5.Прайд- одиночка, но если кто возмёт в прайд)
6.Статус в прайде - ____
7.Био(от 2 строк)- Я родилась в праяде света, но стала одиночкой в поисках любви....родилась я в счастливой семье.мои родители были счастливы поевлениеем первенца. но внешность порой была обманчива.я была сорви головой. и постоянно убегала , неслушалась, и подвергала себя и близких неприятностям и опасностям. но когда я стала подростком у меня появился брат мхиту. сначала я ревновала, но потом решила пользоваться случаем и убегала гулять и.д. но все только начиналась я выросла и убежала во внешние земли где встретила льва, который оказался симбой. вскоре мы поняли , что неможем жить без друг друга. вместе мы вернулись и свергнули скара, потомм вскоре родилась киара, но перед ней родился львенок роберт, которого я сразу невзлюбила и всячески пыталась поссорить его с дочерью и свергнуть его в будойщем с трона теперь я этой мыслю только и живу (я заметила . что во мне начинается просыпаться зира). пока , что это все

8.Характер - Спокойная и тихая, иногда бываю одна с плохим настроением на паполам(Но когда надо весилится неоткажусь))
9.Внешность(описываем подробно) - Шерсть золотисто-охрого цвета, глаза сетло-голубые, нежное телосложение, уши среднего размера
10.Связь -  afinademetra@one.lv
11.Рекламировать будешь?- конечно
12.Твой форум-НЕТ)))

0

173

1.Имя - Малу
2.Пол- Женский
3.Возраст - 8 месяцев
4.Статус - Нету
5.Прайд - Прайд света
6.Статус в прайде - Львёнок
7.Био( от 2 строк) - Родилась в прайде львов обладающих тайными знаниями чёрной магии но не использующих её в плохих целях.Я была дочерью смотрителя моего папу звали Астерий а маму Сехмет. Однажды когда я гуляла по водопою на меня напали гиены.Я позвала на помощь маму и папу и они защищая меня погибли.Меня взял к себе наш вожак по имени Аехандро.Он любил меня как свою родную дочь. Но в тяжёлые времена нам решили отомстить гиены за смерть родных.Всё что я помню так это то что Алехандро сказал мне бежать что я и сделала.Я бежала очень долго пока не прибежала к Прайду Света в котором меня легко приняли и считали своей.Но я до сих пор мечтаю увидеть своего " папу " .
8.Характер - Загадочная умная сильная всегда приду на помощь ловкая.
9.Внешность ( описываем подробно ) - постоянно меняю облик но сейчас выгляжу как на аватаре
10.Связь - Е - майл
11.Рекламировать будешь? - Да но только как? :)
12.Твой форум - Нету

0

174

1.Имя -Ночь
2.Пол - ж
3.Возраст -2.2 год
4.Статус -Ночь
5.Прайд -Мечты
6.Статус в прайде -Охотница
7.Био(от 2 строк)-Родилась не в этом прайде,выросла ,ушла из того прайда.По наслышке слышала что есть Прайд Мечты ,долго искала  такие земли,наконец-то думаю нашла,то что по душе ,решила вступить в прайд 
8.Характер -Наглая,любит проводить большее время в одиночестве ,мечтательница,иногда грубит,но не оскорблениями ,а другими словами.
9.Внешность(описываем подробно) -Красивый ,тёмно-голубые глаза,шерсть  грубая,когти не острые ,но могут нанести рану,хвост кисточкой.
10.Связь -Лс
11.Рекламировать будешь?-Наверно
12.Твой форум-нету

0


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка