Король Лев-Судьба Прайдов

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
Король Лев-Судьба Прайдов
Объявление
Идёт набор участников.Всем кто регистрируется зайти в список.Банер наш ставим у себя.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её!
Дата и время

Важная информация
Картинки я сама делала и без моего разрешения запрещаю брать картинки с форума,несчитая тему-картинки. Брать с форума что либо с форума заприщается! Нашей ролевой очень нужны львята!
Действия в игре
Решается сутьба 3 прайдов,никто не знает будет война или мир и все на готове.Одинокие львы бывают заходят на территории,но им надо быть осторожными.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

1.Имя - Золотка
2.Пол -самка
3.Возраст -2,6
4.Статус -одиночка,ищущая свою любовь!
5.Прайд(Света закрыт)-я одиночка!
6.Статус в прайде - одиночкаааа
7.Био(от 2 строк)-я родилась в семье двух львов,они жили одни так как они были сильные и крупные! мать-Шельма,отец-Тиран. они жили в прайде света. отец был очень злой по натуре. и хотел свергнуть главного льва прайда. мать и отец подготовились к этому очень хорошо,и напали ночью. но были свергнуты.(в тот момент моя мать была беременна мной) И,получается что во мне течет кровь придателей!0(но я не такая....наверно...) короче,я родилась и жила с ними до 2,6 лет. вот только недавно я стала одиночкой. всего пару дней я без хаты. слоняюсь по равнинам в поисках фиг знает какого льва!
8.Характер -сильная,смелая как лебедь оранжевая,сильная и смелая,прикольная и добрая,эгоистична.
9.Внешность(описываем подробно) -смотри на аву! :flirt:
10.Связь -сотик-89277415416.
11.Рекламировать будешь?-незнаю! наверно да!
12.Твой форум-я новичок в этих делах! :nope: нету

Отредактировано Золотка (2009-08-19 19:07:56)

0

122

1.Имя - Кула
2.Пол - Самка
3.Возраст - 1,8 год
4.Статус - La belleza no exigir a la víctima ... que necesita amor!
5.Прайд(Света закрыт)- Прайд Мечты
6.Статус в прайде - львица
7.Био(от 2 строк)-При родах мать умерла, отца Кула не видела совсем... наверное он увидел мертвую мать Кулы и, незаметив малышку убежал со всех ног... Но к счастью рядом оказалась одна пожилая самка гепарда. Она ухаживала за Кулой . Гепард умер от старости, а родственники приемной матери Кулы не согласились брать к себе уродливого детеныша... Кула осталась совсем одна.  Но ее вовремя нашли и воспитали гепарды)
8.Характер - неунывающая, жизнерадостная, весёлая, умная, смелая, бойкая-но в чём-то глупая, как пень, не знающая известных вещей,скромная до безобразия, иногда терплю откровенное хамство; активная, экстраверт, душа компании, огонёк-и вместе с тем люблю одиночество, тишину, добрая, отзывчивая-но могу быть жестью, строгой, язвительной, очень злой...В общем, характер у меня вулканический, но именно это и делает мою личность ещё притягательней и интересней!!!!! (некоторые фразы редпочитает говорить та испанском)
9.Внешность(описываем подробно) -Темная шерсть красноватого оттенка, симпотичная мордочка, лапы и низ живота светлые, глаза фиолетово- лиловые, мягкая шерсть, светлая душа и огромное сердце))))
10.Связь - лс
11.Рекламировать будешь?-нет
12.Твой форум-нет

0

123

1.Имя -Элия или Эл
2.Пол -львица
3.Возраст -2,5 года
4.Статус -~Красотка Эл~
5.Прайд(Света закрыт)-Тьмы
6.Статус в прайде - ?
7.Био(от 2 строк)-Родилась и жила в другом месте далеко от сюда.На наш прайд напали когда я была ещё маленькой и мама велела мне спрятаться и сидеть тихо,а сама побежала спасать остальных!Но так и не смогла,её и моего отца убили!После гибели родителей я долго скиталась.Многому научилась сама например:охоте да и дерусь я не плохо так как приходилось бороться за свою жизнь.5 месяце назад пришла в прайд Тьмы и очень надеюсь,что меня примут!
8.Характер -Жизнь в скитаниях немного обозлила меня и сделала одиночкой,но обычно я добрая и спокойно ко всем отношусь!Но если меня разозлить могу и глотку перегрызть!
9.Внешность(описываем подробно) -Красивая чёрная львица с красивыми зелёными глазами!)))
10.Связь - ЛС
11.Рекламировать будешь?- нет!извините!)
12.Твой форум-нету

0

124

1.Имя - Такиро или Таки

2.Пол - Лев

3.Возраст - 1 год

4.Статус - ???

5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы

6.Статус в прайде - Львенок

7.Био(от 2 строк)- Такиро родился в холодную, дождливую ночь в прайде Тьмы. Мать тут же нарекла львенка Такиро. Малыш был весь в отца, которого выгнали из прайда. Только глаза и характер были от матери. Таки прославился огромной храбростью. Его прогулки обычно проходили на слоновьем кладбище. С ранних лет мать учила его охотиться. У нее были на это причины. Ей было открыто будущее. Последнее пророчество гласило так: Судьбы повторятся и пролитая кровь, вновь прольется. Она решила, что ее сына изгонят также как когда-то и ее мужа, который наверняка погиб. Поэтому она хотела научить сына охотиться и драться, чтобы прокармливать и защищать себя. Хотя Таки и научился драться, из-за разницы в силе, он не мог победить других львят. Однажды молния ударила в огромную акацию, и начался пожар. Таки гулял по саванне и зашел туда, где был пожар. Какая-то деревяшка влетела ему в морду. Остался шрам. Его мать вовремя подоспела. Она успела вытащить его из зоны пожара. Принеся его домой, она обработала его рану. И сказала: Никогда не уходи далеко от земель нашего прайда! Там очень опасно! А что мог сделать Таки? Он посмотрел на мать умоляющим взглядом. дальше пошла рутина. (Я хотел написать реальную историю этого перса, но она мистическая. Наверно нельзя.)

8.Характер - Таки лев с непримиримым характером. Он ненавидит, когда его унижают. У него могут быть ужасные вспышки гнева. Но у него есть особое понятие чести. Он очень силен духом. И хотя Таки прирожденный лидер, никто не хочет его им признавать. Но у Таки действительно много качеств необходимых лидеру. Он решителен и умен, он умеет быстро принимать самые сложные решения. И не смотря на то, что он не силен в битве, он очень храбр. Он еще ни разу не отказался от вызова на бой. Он очень интересуется историей прайда Тьмы. Если Таки кого-то любит, то любит искренне, по настоящему. Но пока он всего лишь львенок, и ему нужно лишь учиться

9.Внешность(описываем подробно) - Таки лев с темно-коричневой шерстью. На морде, животе и пальцах лап шерсть кремовая. Грива у Таки будет черная. Большие, зеленые глаза. Нос не прайдлендовский, то есть черный. На левом глазу шрам, полученный во время пожара, в глубоком детстве. На ушах черная шерсть. Брови тоже черные. Таки никогда не был сильным. Если он и побеждает в драках, то только благодаря своей увертливости и скорости. Он никогда не сможет придавить врага своим весом, потому что он очень костлявый, и совсем мало весит.

10.Связь - liontakiro@rambler.ru

11.Рекламировать будешь?-  :yep:

12.Твой форум- http://tlkroleplaygnev.mybb.ru/  -  прошу вас, зайдите, зарегьтесь, поиграйте!!!

Отредактировано Taki (2009-10-08 13:25:08)

0

125

1)дольфи
2)львица
3)возраст 1 год
4)дольфи родилась в прайде света.Она дочка короля РЫКОВА.Родилась в теплую солнечную погоду.Ее родители умерли в страшной схватке Она очень плакала У нее остался дедушка Но она об этом не знала  она его нашла он ее воспитал

0

126

1.Имя - Скаяр
2.Пол - лев
3.Возраст - 1,5
4.Статус - Одинок,ищу свою ЛюБоВь
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - просто лев
7.Био(от 2 строк)-Скаяр родился в прайде тьмы,рос в обычной семье один раз когда Скаяр был на едине со свой сестрой они пошли к реке и вдруг услышали выстрелы они помчались туда где было слышно пугающий звук после этого они увидели там людей которые тащили на себе двух львов сестра (Ара) рванулась к родителям но Скаяр её остановил она заплакала и прижалась к брату. Ара и Скаяр бродили по саванне пытаясь найти приют для львов. Совсем скоро Ара нашла себе молодова и сильного льва ну а Скаяр путешествовал и снова вернулся в прайд тьмы…
8.Характер - Очень добрый и благородный лев,может постоять за себя и в тоже время очень дружелюбный,быстро принемает сложные решения.Несмотря на то что он родился и вырос в прайде тьмы Скаяр очень хорошо относится к своим друзьям и мстит своим врагам.
9.Внешность(описываем подробно) -Скаяр тёмно коричнегого цвета,с ещё более темной,раскошной гривой,чёрный немного коричневатый нос,сияющие,редкие,янтарные глаза,на задней левой лапе три шрама полученные в бою с его главным врагом ещё в детстве...
10.Связь - icq,ВКонтакте
11.Рекламировать будешь?-нет,хотя всё возможно...  :dontknow:
12.Твой форум-нету  :shine:

0

127

1.Имя - Альфа
2.Пол -  Женский
3.Возраст - 1месяц
4.Статус - самая самая
5.Прайд - пока одиночка
6.Статус в прайде - ------
7.Био(от 2 строк)- Родилась в одной из пщер. Отца никогда не видела. Мать помню смутно. Она ушла из пещеры и не вернулась, я родилась не одна. Родилось нас трое, два брата и я. Братья оказались слишком слабы и погибли. Мать ещё молода и не опытна и поэтому боялась оставить нас, но голод был вынужден заставить её это сделать. вернувшись она обнаружила львят мёртвыми, горе было таким сильным что она не заметила один львёнок всё ещё дышал. И Она ушла...
8.Характер - Верная, добрая, немного эгоистичная, старается никому не доверять и не привыкать. Жизнь научила быть её сильной, умной, ловкой.
9.Внешность(описываем подробно)-маленькая, худая львица рыжего окраса. есть чёлка. из далека глаза могут показаться чёрными, но присмотревшись можно понять что они карие, очень добрые и всегда смотрят с осторожностью.
10.Связь  личка, 394502596, termitik14@yandex.ru
11.Рекламировать будешь?- не знаю
12.Твой форум- как сделаю напишу))

0

128

1.Имя - Sara
2.Пол - ж
3.Возраст - 9 месяцев
4.Статус - новичок
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - Львица
7.Био(от 2 строк)-Я родилась в прайде тьмы,родители погибли осталась одна.Была сестра но она ушла и стала
одиночкой.
8.Характер -Мой характер очень трудный,если что то не понравится сразу бещусь!
9.Внешность(описываем подробно) -я белая львица,кончик мордочки черный на лапках у меня как будто черны носочки
10.Связь - ася 390966708
11.Рекламировать будешь?-я не умею
12.Твой форум-нет

0

129

Обязательно заполняем!
1.Имя - Момбату
2.Пол - лев!
3.Возраст - 1 год
4.Статус - свободный
5.Прайд(Света закрыт)- тьма
6.Статус в прайде - разведчиком можно?
7.Био(от 2 строк)- Родился в нейтральных землях, рос без отца. Когда мне было около года, мама не вернулась с охоты. С тех пор брожу один. Может, когда-нибудь и где-нибудь найду свою половинку. А пока я одиночка.
8.Характер - верный, честный, дружелюбный, но в тоже время слегка подозрительный и вспыльчивый
9.Внешность(описываем подробно) - золотистая шерсть, голубые глаза, темно-коричневая грива, короче, как на картинке
10.Связь - e-mail
11.Рекламировать будешь?- конечно, ;)
12.Твой форум- пока нету :(

0

130

1.Имя:
Stein -Стайн-

2.Пол:
Мужской/Самец/Лев

3.Возраст:
3 года

4.Cтатус:
[Camelot]-оставь свой след

5.Прайд
Вечная тьиа

6.Статус в прайде:
Какой поставите

7.Биография:
Родился он в пасмурный день, когда свинцовые тучи готовы были разразиться громом и молниями, будто сам Зевс сейчас находился в наихудшем настроении. Его родители пребывали в общей пещере, в которой на момент
рождения котенка находилась добрая половина прайда. Стивен и Джейн были парой из тех, кто может ждать своего первенца вечность, лишь бы все же увидеть беззащитный комок... Даже не шерсти, скорее крови вперемешку с громкими писками. Молния разрезала небо и львица, вот уже почти полчаса испытывающая на себе детородные муки, произвела на свет детеныша, явившегося полной неожиданностью, можно сказать и так. Он был особенный, как и его прадед. В чем особенность? Он молчал. Не пищал истошно, надрывая глотку в поисках материнского соска. Родители подумали, что он умер, но когда львица начала вылизывать своего первенца он предпринял свои первые попытки добраться до ее груди. Родители были счастливы, к тому же приятно удивлены - их первенец стал уникальным, особенным среди десятка других львов прайда. Прошла неделя. Львенок креп, рос, но молчал. Ни звука не издав за прошедшую неделю родители страшно испугались - видимо, их ребенок был не особенным, а простым калекой. Только как такое могло случится, когда ни одна из родительских хромосом не несла в себе ген немоты? Они отнесли сына к целителю, но он не знал, что делать со странным недугом, которого он, к тому же, ранее не знал. Оставалась последняя надежда - шаман прайда. Показав малыша мудрому самцу, родители надеялись, что он вылечит его, но надежды не оправдались. Почему? Ответ прост. Они хотели особенного ребенка, они молили львиных Богов даровать им дитя, являвшегося хотя бы одной третьей от прадеда, они хотели сына, которым можно было гордится. А какой родитель не мечтает о таком? Так и вышло. Стейн был особенным. Но и молчал он не долго - в возрасте месяца он вполне спокойно произнес не слово "папа", а имя отца. Какового же было удивление не только родителей, но и всего прайда, передать словами сложно. На львенка взирали как на что-то сверхъестественное, ранее не виданное. А он произнес еще раз спокойно имя отца и скрылся в густых зарослях выжженной осоки. Друзей было множество, была даже можно так сказать первая детская любовь, но само слово "детская" уже дает понять, что ничего серьезного это чувство ему не подарило. Но почему именно в прайде Тьмы ему суждено было появится на свет? Ведь он не был одним из кровожадных убийц, чьи сердца пропитаны ненавистью, страхом, злобой и презрением к чему - либо добродушному. Ответа на этот вопрос пока лев так и не нашел, равно как и желания покинуть родной прайд так и не получил. Рос он быстро, вровень со своими сверстниками, но опережая их в духовном развитии. Сейчас Дэмиан – один из тех львов прайда, который плюет власти в морду и не слушает указов короля, лишь королева может указать ему на ошибки, но даже это будет зависеть от ее тона. Лев горд и независим, именно поэтому не терпит указов со стороны. Один промах со стороны господ по отношению к нему и, можете быть уверены, он пошлет вас к черту и уйдет из прайда, станет Одиночкой на вечно.

8.Внешность:
Стайн – лев крепкого телосложения, равно как и все представители  класса млекопитающих, отряда хищных семейства кошачьих. Длина тела самца без хвоста —250 см, вес до 200 кг, хвост —95 см, высота в холке — около 123 см. Крепко сбитый костяк и пытливый ум основные составляющие его бытия. Все свое детство он провел в раздумьях, вечной  замкнутости в себе и именно поэтому редко уделял внимание тренировкам, но все же отец порой заставлял его в очередной раз бегать, прыгать, подкрадываться и прочее-прочее. Вырос он вполне обычным самцом своего подвида. Внешность его была незаурядна, но по-своему красива, хотя понятие «красота» в природе недопустимо. Грязно-коричневого цвета шерсть и бурая грива – основные цвета льва.  Глаза тускло серого оттенка в глубине могут сверкнуть отдаленной сталью, сопутствующей обычно крайне негативные эмоции, скорее ярость. Но проявление эмоций ему  по большей части чуждо, хотя хвост - еще тот предатель. Он может едва дернуться, пусть даже того не захочет хозяин. Все же львиные привычки не перечеркнет никакая природная сдержанность.

9.Характер:
Два слова, что могут сказать за самого героя: наглость и лень. Да, это действительно так. Доводилось ли вам когда-нибудь встречать кота, который ради друга/товарища или даже семьи хвоста не поднимет? Считайте, что наткнулись на уникум. Стайн – довольно самодоволен и порой заносчив, но это не говорит о том, что он не может быть скромным или коммуникабельным. Наглость у него как часть защиты. Лень же – подарок жизни. Он не относит себя  ни к одному племени, так как всю свою сознательную жизнь жил один – пошевелить хвостом ради кого-то для него слишком тягомотно и недопустимо. Свои лучшие качества он прячет под маской, имя которой «агрессия». Не удивляйтесь тому, что спокойный и безучастный на первый взгляд кот через минуту не бросится на вас ощетинившись и выпустив когти в землю. Жизнь дала ему основные навыки для выживания, а гены, заложенные природой, сыграли не последнюю роль и сформировали из этого кота своенравного упрямца, который будет отстаивать свою точку зрения до последнего. Даже если будет знать, что не прав или численный перевес на стороне противника. Он слишком самолюбив, чтобы стать частью стада, у которого мнение одной головы – единое для всех. Говорят, наглость - второе счастье. При отсутствии первого наличии второго восполнило этот пробел. Он умен, порой изворотлив, не терпит унижений или оскорблений со стороны собеседника. Если решили вывести его на эмоции - дерзайте, но не говорите потом, что все ваши попытки увенчались провалом только потому, что он глуп. Задеть за живое вполне реально, но если Стайн будет видеть, что все сказанное собеседником брошено во время всплеска эмоций или же специально,  т.е. осознанно, реакция будет нулевой. При встрече с ним будьте бдительны и осторожны, если захотите в дальнейшем общаться. Почему? Все просто. При первом разговоре он отслеживает каждый ваш шаг, тон голоса, мимику лица и составляет психологический портрет. Зачем ему это нужно? Чтобы в дальнейшем понять, кто вы, что из себя представляете и стоит ли продолжать общение он будет вас "проверять". Говорят, первое впечатление - самое главное. Что ж, в таком случае вам повезло столкнуться с тем, кто оставляет о себе именно то впечатление, которое нужно ему.

10.Связь - e-mail

11.Рекламировать будешь?- конечно,

12.Ссылка на рекламу нашего форума:
http://nalanija.6bb.ru/viewtopic.php?pid=492393#p492393

0

131

1)Имя:Zedana или просто Zed
2.Пол:львица
3)Возраст:1г. и 11 мес.
4)Cтатус:Ищу вечную любовь
5).Прайд:одиночка
6)Статус в прайде:помогаю тому прайду где мой лев
биография:ровно 1 год и 11 месяцев в прайде "огонь дракона" из другого мира  родилась я.С этого всё и началось.Я по правилам принцесса моего мира - моего прайда.Но я была другой,не похожей не родителей,а у нас правила гласят - "Если львёнок не похож на родителей то его пологается выгнать из прайда".Мои родители договорились изгнать меня  когда будет 1 полнолуние.Так и случилось через месяц меня изгнали.Я блуждала по нашему миру 3 месяца.Потом нашла проход через миры.И всё остальное время до 1 года и 10 месяцевя скиталась по земле.Я в 1 год и 10 месяцев была на севере там в схватке со снежным барсом я получила шрам на ухе.После этого я научилась летать и прилетела сюда и месяц шла до пещеры за водопадом...
8.Внешность:голубая львица ,шрам на ухе закрываю серёжкой(я выгляжу так как 1 картинка) розовые крылья и кончик хвоста,(короче см аватар)
Характер:с врагами я беспощадна могу порвать как тузик грелку
с прайдом я добра, но могу рявкнуть(не принемайте близко к сердцу)
с моим львом я как мороженое таю,но не позврлю распускать лапы.
Связь ЛС
Рекламировать будешь?- наверно
(2картинка-моя мать 3 картинка-  мой отец)

0

132

1.Имя - Жалло
2.Пол - Самец
3.Возраст - 3 года
4.Статус - Быть не простым не сложно!
5.Прайд(Света закрыт)- Прайд Мечты
6.Статус в прайде - Какой поставите
7.Био(от 2 строк)- С самого рождения Жалло отличался сильной любознательностью. Из-за чего он и покинул свои края. Когда Жалло был 1 год, он покинул свои земли из-за какой-то бабочки.  Через 2 часа он понял, что потерялся. Жалло так и не нашёл свой дом. И он решил искать не дом а место, где он бы смог спокойно жить. Жалло думал это будет легко. Но вот прошло 6 месяцов, а Жалло ещё блуждал среди бесконечных просторов. Эти места были красивы, но он от них отказался. Потом, ещё через 6 месяцов, ему исполнилось два года. Жалло было одиноко, ведь родных вокруг него не было. Но через 9 месяцев он увидел незнакомый прайд и решил туда вступить, этот прайд назвался прайд Мечты. С тех пор он там и живет.
8.Характер - Очень смелый, умный. Обожаю охотится на антилоп, реже на буйволов. Добрый, романтичный. Мечтаю найти свою вторую половину, ревнивый. Мстительный и злопамятный и очень хитрый .
9.Внешность(описываем подробно) - Красная чёлка, больше похож на тигра, чем на льва. Подушечки на передней правой лапе зелёные, синие, красные, фиолетовые, на остальных коричневые. Мускулистые сильные лапы. Глаза голубые, коричневый, даже немного красноватый нос. Кисточка на длинном хвосте красная.
10.Связь - Мейл
11.Рекламировать будешь?-Нет
12.Твой форум-нету.

0

133

1. имя- filar
2.пол-самец
3.возраст-5лет
4.статус-коварнейший из коварных
5.прайд-прайд тьмы
6.статус в прайде-пришедший
7.родился вмаленьком прайде света, но в 1,5года ушел оттуда всвязи с особенностями характера до 5ти лет вел одинокую жизнь...
охотился..пытался захватить один из малых прайдов,но слишком молод чтобы одолеть взрослого старого льва...услышав о шраме начал искать его тк знаю что он отец моей темной души
8.характер-независим,горд,коварен,хитер,зол...агрессивен..хищник не в меру, эгоист,лавелас...
9.внешность- черная грива, ярко зеленые глаза,некрупный...приблизительно как на аве  (сделайте если можно мне аву льва с черной гривой, в угрожающей позе,с ухмылкой)
10.связь rabidbitch@mail.ru
11.-
12.-

0

134

1.Антон
2.самец
3.не радился
4.нету
5.одиночка
6.нету
7.Я не родился но буду бороться за жизнь
8.хитрый ловкий и может сразу почуствовать опасность
9.левёнок как левёнок но что тут говорить окраска позволяет быть незометным
10.майлl
11.нет
12.нет
:rain:  :rain:  :rain:

0

135

1.Имя - Анко

2.Пол - Самка

3.Возраст - 2, 5 года

4.Статус - Тень дьявола

5.Прайд- Тьмы

6.Статус в прайде - Охотница

7.Био- Родители Анко являлись львами из  разных прайдов, тьмы и света. С самого  детства , будучи львенком она никогда не подчинялась слову родителей, и чрезмерный их надзор всегда  угнетал ее. Однажды поссорившись с родителями, она сбежала от них на просторные земли прайда тьмы. С тех пор Анко никогда не возвращалась домой. В прайде тьмы она нашла себе друзей, и даже  полюбила... , но предательство навеки разбила ее надежду и доверие к другим. Со временем она становилась все более угнетенной и хладнокровной, ее мечты разрушились и навсега потеряли смысл. Горький опыт жизни научил Анко быть ловкой охотницей и безжалостней убийцей.  После чего она бросила прайд и бродила по просторам одиночек, но и там она счастья не нашла. У нее не было цели в жизни до которой она хотела бы дотянутся , она не находила смысл в жизни , она просто стала одна проживать свои дни в одной из холодных пещер. Что бы изменить в своей жизни хотя бы что-то, она решила покинуть старую жизнь одиночки и вновь войти в прайд тьмы, королева долго не колебалась прежде чем принять ее в прайд, так как она была отличной охотницей.

8.Характер - Хладнокровие- главное достоинство молодой охотницы. Словом она безжалостна ко всем, буть это маленький львенок.Анко воплащение хитрости. На первый взгляд она безэмоцианольна, Анко всегда спокойна и не когда не растеривалась и не попадала в глупые ситуаций. Болтавство для молодой львицы было всегда дико , она ненавидела попусто болтающих "Болтунов", и сама была малословной и таинственной. Ей было наплевать на всех, впрочем она очень эгоистична . Слова любовь , семья , друзья  для нее ничего не значат , но вскоре все меняется... Анко никогда не сдавалась, даже когда понимала , что для нее это невозможно. В охоте она превосходила всех львов прайда, а в глубине души она очень гордилась этим. На охоте она невозможно терпелива, могла дожидатся нужного момента очень долго, а потом решительно наносила последний удар.. Она не терпела унижения и лицемерия, это доводило ее до дьявольского гнева. Она очень умна и ей не составит труда различить вранье и лицемерия от настоящего. В сущности она не умеет развлекатся и весело проводить свое время, для нее это чуждо.Ее душу ласкает смерть и кровь. В общем персонаж готичный...

9.Внешность(описываем подробно) -
http://i079.radikal.ru/1001/b8/ee148c06546d.jpg

10.Связь -

11.Рекламировать будешь?-Постараюсь

12.Твой форум-Не имею

Отредактировано Анко (2010-01-13 14:42:13)

0

136

админы давно не заходят думаю надо взломать точне узнать пороль гл.админа и сделать кого нибудь администратором
(например меня XD)

0

137

1.Имя -киарочка малышка
2.Пол -ж
3.Возраст -1 месяц
4.Статус -принцеса
5.Прайд(Света закрыт)-Света
6.Статус в прайде -принцеса
7.Био(от 2 строк)-Она должна стать наследницей трона по праву рождения, но эта перспектива не очень-то прельщает молодую принцессу. Она - копия своих родителей в детстве, ей лишь бы побегать по королевству и сунуться туда, куда не следует.
8.Характер -очень ранимая но иногда может постоять за себя и за своих друзей.но если ктото из друзей её обидет я им советую уносить ноги а врагам вобще вешатся но она очень хорошая и милая
9.Внешность(описываем подробно) -шкура светло-оранжевая когди белые глаза зелёные язык розовый живот и мордочка светло-жёлтые
10.Связь -?
11.Рекламировать будешь?- НЕА
12.Твой форум-?

0

138

1-Uru
2-женский
3- 1 год
4-подросток
5-у меня в душе прайд света, но а внешностью в прайде тьмы.
6-
Я родилась в прайде тьмы, но всегда хотела жить в светлых.
7-Я родилась в прайде тьмы, но всегда хотела жить в светлых.Верная, хитрая, умная, преданная, вспыльчивая.
8
9-Связь я вам не скажу
10-
11- нет

0

139

1.Имя -Киарундия
2.Пол -самка
3.Возраст -5года
4.Статус -принцеска
5.Прайд(Света закрыт)-света
6.Статус в прайде -львёнок
7.Био(от 2 строк)-я родилась ночью. грохотал гром, сверкали молнии. и родилась Киарундия. Киарундии исполнилось один год, днём пришли львы и убили её папу. она увидела его в луже крови.она долго плакала. пришли снова злые львы и её мама защищала её. львы её ранили. наследущию неделю её мама умерла.она выросла одинокой.
8.Характер -добрый.не доверчивый.и дружелюбный.
9.Внешность(описываем подробно) -белая львица есть чёлка.
10.Связь -dog@zoosovet.ru
11.Рекламировать будешь?-не знаю
12.Твой форум-у меня их полно вот один из них http://lionkingpridenaly.mybb.ru/

Отредактировано Киарундия (2010-03-14 10:02:18)

0

140

Копа
Лев
1,5
Света
Сын Киары и Кову
Голубой лев с гордым характером
Характер добрый,и чуть гордый
как на аве.когти для битвы годятся
Лс
да
у меня его нет(((

Отредактировано Копа (2010-05-14 19:34:28)

0

141

1.Имя -Элли можно Эл
2.Пол -Ж
3.Возраст -1,5
4.Статус -...
5.Прайд(Света закрыт)-Одиночек (см. БИО)
6.Статус в прайде -...
7.Био(от 2 строк)-Эл родилась в прайде Света. Когда она была ещё маленькая у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно охотилась и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 7 месяцев одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...
8.Характер -Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.
9.Внешность(описываем подробно) -Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.
10.Связь -http://vkontakte.ru/id69562643
11.Рекламировать будешь?-Нет
12.Твой форум-Нету

0

142

Имя. Сакура
Пол. Женский
Возраст. 2 года
Статус. Жизнь это любовь!
Прайд. Тьмы
Статус в прайде. Боец
БИО. Родилась в прайде Тьмы. Родители пропали, когда ей было 10 месяцев. Сакура долго их искала, но не смогла найти. Львица надеется, что они вернутся и скучает по ним.  Она увлекалась дракой, побеждала всех львиц и даже некоторых львов. Исейчас она прекрасный боец. Она хочет найти свою любовь, чтобы быть не одинокой!
Характер. Добря, но нервная. Если разозлить. то убегайте подальше! Сплетница,но если очень попросить, то рот у неё на замке. Гордая и не от кого не зависит.
Внешность. Песчаного цвета, зеленые глаза. Красавица!!!
Связь. емейл
Рекламировать буду!!!
Форума нет! :nope:

0

143

1.Имя -Викрэ
2.Пол -львица
3.Возраст - 1 год.
4.Статус - львица сильная.
5.Прайд(Света закрыт)- прайд света
6.Статус в прайде - львица грозная
7.Био(от 2 строк)- я родилась в прайде крови но меня изгнали. Раньше меня звали Вираджа, но потом после изгнания я поменяла имя.вот я и пришла сюда.
8.Характер - не очень злая и не очень добрая.
9.Внешность(описываем подробно) - мордашка светлая, светло - коричневые волосы, ну я понимаю что волос у львиц нету.. ну разное бывает, длинная.
10.Связь - через асю номер аси: 605059888
11.Рекламировать будешь?- нет.
12.Твой форум- король лев. 4 прайда. ну вот. ну я сказала что рекламировать не буду.

0

144

1.Имя - Миншаса коротко Миша
2.Пол - ж
3.Возраст -3 года
4.Статус - ЖИЗНИ НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - Киллер
7.Био(от 2 строк)-Миша родилась в прайде Одиночек, но ее все время тянуло во Тьму.Что ее держало в прайде дак это мать, но когда Мише исполнился 1 год мать умерла, и она решила раз и навсегда убежать в прайд Тьмы. У нее это с легкостью получилось.Когда ее приняли в прайд за ней начал ухаживать ее соратник лев по имени Танаби. Танаби как и вся его семья были советниками королевы.Когда было посвящение Танаби Миша сидела рядом с ним это означало что у них будет свадьба.Свадьба прошла успешно,но когда прошла 5 месецев Танаби жестоко убили когда он вместе со всеми львами защищял прайд...
8.Характер - Миша переменчива. У неё всегда разное настроение каждый час: сейчас смеется, минуту назад грустила. Каждый шуткой других, она может всем поднять настроение и очень сильно. Чувствительна к ранам и к горю. Бывает, что может пустить слезу от раны, которая расползалась у неё на теле. Храбра, может постоять за себя и друзей.Но из за смерти мужа она стала очень жестока.
9.Внешность(описываем подробно) -Белая как снег львица, на вид года три. Глаза ядовито зеленые, с блеском. Под одним глазом нарисованы две черные молнии. Однажды получила шрам на пальце правой ноги. Челка густая и закрывает своей длинной один глаз. Подушечки лап черные, мощные. Телосложение не хрупкое, но и не мускулистое. Черный носик, добрая улыбка. Когти острые и черные.
10.Связь - qip 555575286
11.Рекламировать будешь?- всё возможно  :dontknow:   
12.Твой форум-http://korol.mybb.kz/,http://korollev.mybb.kz/

0

145

1.Имя - Кира
2.Пол - Самка
3.Возраст - 4  месица
4.Статус - в глаза не смотреть ато завораживает.
5.Прайд(Света закрыт)- Одиночка.
6.Статус в прайде -Проста одиночка.
7.Био(от 2 строк)-Родилась у львицы  по имени Зира.Её братья Нюка Кову.Жила она в прайде тьмы.Правая рука матери.Любила Кову и Нюку и Зиру.Но потом
решила чт там ей не места.и ушла.Она шла очень долга пока не дошла до тирриторие оденочек.Там ей понравилась.И стала там жить .Жить свободна без правил тоесть Хакуна матата.8.Характер -Доброя,Ревнивая,Выносливая.
9.Внешность(описываем подробно) -Рыжа светлая,Есть маленькая холка,Синие глаза,Средние телосложения.Внутри ушка розовая,Нос фиалетавый.Глаза(не зрачки) жёлтые,брёха грудь сероя.
10.Связь - Майл .Ася.
11.Рекламировать будешь?-неть
12.Твой форум-нету.

Отредактировано Kira (2010-05-18 17:31:13)

0

146

Если чё Кира ета я просто я забыла свой пороль.

0

147

1.Имя - Жемчуг
2.Пол - Самка
3.Возраст - 1 год
4.Статус - *Добрая душа*
5.Прайд(Света закрыт)- прайд Тьмы
6.Статус в прайде -наследница-принцесса
7.Био(от 2 строк)-Родилась в прайде тьмы. Мать королева прайда.  Но Жемчуг не ставит себя выше других.  В детстве была непоседойчасто убегала.(ей потом крупно доставалось). Юная принцесса охотиться для прайда.В прайде её считат будущей наследнцей. Но сама Жечуг счтает что "чему бывать того не миновать".
8.Характер -Строгая и справедливая львица. Которая может дать правильный совет,но в тоже время может его и закритиковать. В принципе добрая и доброжелательная,но также ворчливая и заносчивая. Её характер не все выносят. Очень острый язычек,который может поранить любого. Но также она эгоистична. Жемчуг не  падает  духом от неудач и поражений и от намеченной цели неотступает. Молодая охотница рассудительна и расчетлива в поступках:прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг Жемчуг  всесторонне обдумывает его.

9.Внешность(описываем подробно) -Изящная и тонкая, она размерами вряд ли превосходит оруженосца. Яркие голубые глаза смотрят добро, но в них чувствуется сила. Мягкая серебристо-серая шерстка хорошо защищает от холода и ветра, а в жару в ней не жарко. Отточенная мордочка, большие нежные уши, тонкие косточки - при взгляде на неё создается впечатление хрупкого создания. Но это совсем не так. Жемчуг может постоять за себя. Её длинные коготки всегда острые и наточенные, а белые зубки разрезают плоть, как нож масло. Так что несмотря на нежный вид, она совсем не беззащитный котенок, каким любит прикидываться.
10.Связь - Лс
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум-нету.

Отредактировано Жемчуг (2010-05-22 15:48:43)

0

148

Имя -
Алый
Пол -
Лев
Возраст -
1 год и 10 месяцев
Статус -
Проснись и пой, заткнись и спи!
Прайд-
Мечты
Статус в прайде - Принц
                                                                                                                       Биография-
Родился Алый в прайде Мечты.  Жил он с родителями не долго, точнее он их не знает. Родился он ночью со своими братьями и сестрами. Мама их родила и заснула, все заснули. С закрытыми глазам львенок ползал по пещере и свалился с небольшой скалы где - то 50см. Алый выжил и заснул, но потом утром он проснулся от метушни и громкого рычания. Львенок не мог рычать, не мог позвать маму. Его прайд ушел вперед, а он остался один, львенок которому нет один день. Вскоре львенок у которого приоткрылся один глаз увидел львицу, которая стояла перед ним. Львица обнюхала львенка, взяла его за шкирку и понесла в пещерку. У этой львицы уже были львята, но чуть по старше. Львица назвала маленького львенка Алым. Потому что кровь у него была алая, темно алая. Львица растила львенка, и львенок мужал и у него росла грива. До двух лет он считал эту львицу своей мамой и вскоре она рассказала ему где, и как она нашла его. Алый отправился искать племя и очень скоро его нашел. Посмотрев на свою лапу и показав её всем. Увидев знак истинного вожака он стал принцем, встретил родителей. 
                                                                                                                       Характер -
  Он спокойный, расчетливый, с добрым чувством юмора. Любопытный. Понимающий, и верит в гармонию на всей земле. Привык больше отдавать и помогать, чем что-либо принимать. В знакомствах – пассивный, свою душу редко кому открывает. Но с первых слов можно заметить, что это абсолютно безобидное существо, которое по мелочи в драку не полезет. На помощь идет лишь тогда, когда просят, вмешиваться самостоятельно не имеет привычки. Обычно проводит время отдельно от всех животных, наслаждаясь обществом безмолвных деревьев. Судьба дала ему долю патриотизма, поэтому край, в котором проживает, готов боронить от недругов всеми силами. Руководится правилом «Люби, что имеешь», советы окружающих редко воспринимает, не любит и отвечать на вопросы про свою жизнь. Второе, похожее правило "ИМХО"(имею мнение, хрен откажусь).Не терпит когда обижают слабых! (Злить его не советую! У Алого нервы не железные.) Проще говоря, загадочное, но очень доброе животное.                                                                                                                         
                                                                                                              Внешность -
Красные глаза и темно - черная грива. Внешность и его характер не совпадают. Мускулистое телосложение и мощные лапы. На левой лапе знак истинного короля. Большие и острые когти. Белоснежные клыки. Закругленные уши и пронзительно - хитрый взгляд. Сама шубка коричневая. Средней длинны хвост и на конце кисточка. Сама шубка коричневая.
10.Связь - nastya.fm@mail.ru
11.Рекламировать будешь?- Ну... если уговорите!
12.Твой форум- catswarriorsdream.mybb.ru Кто читал книгу Эрин Хантер "Коты Воители?"  Тогда вам на мой сайт! Тут не совсем как в книге, но смысыл тот же! Другие герои и предводители.

Отредактировано Алый (2010-06-03 12:10:58)

0

149

1.Имя - Диас
2.Пол - М
3.Возраст -1 год
4.Статус - Сильный лев
5.Прайд -Света
6.Статус в прайде -Известеный воин,занимаю первые ряды в королевстве
7.Био(от 2 строк)-Родился в прайде Света. Был принят в прайд. Но его захватили отщепенцы.(как разот этого момента след). Львицы и Симба спасли меня. Мой папа был одним из лучших друзей Муфасы.А моя мама лучшая подруга Сараби(мама Симбы). Наша семья(клан) славиться упорством и силой. Мы в полгода можем то,что некоторые не могут в полтора года.На войне папа получил шрам от главы прайда Тьмы. За что был награжден.
8.Характер -Добрый,серьезный,упорный
9.Внешность (описываем подробно)-Немного темненькие львенок.Темная челка.Грива уже выросла.Усы по 4 с каждой стороны. След на левой части спины от укуса
отщепенца(слабо видный след). Глаза нормальных размеров.Немного узкие. Мускулистыи дял возраста руки. Острые когти
10.Связь - sugurov.dias -skype
11.Рекламировать будешь?-Да
12.Твой форум-no

0

150

1.имя-Сагиера
2.пол-Ж
3.возраст-1.8
4.статус-смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки поэтому все фиолетово
5.-прайд-тьмы
6.статус в прайде-воительница
7.био(от 2 строк)-Мой отец был самым жестоким убийцей в истории всех львов . Он хотел себе сына но к  сожалению у него родилась дочь но это не помешало ему воспитывать меня как сына. Из за большого горя он убил мою мать но на меня лапа не поднялась так как я очень похожа на свою маму, Я выросла сильной и мстительной львицой и в конце концов решила убить своего отца. Именно поэтому я в прайде тьмы никто не смог простить мне убийства льва
8.характер-не люблю столь правильных, забияка, не прощаю предательства
9.Внешность-серо-коричневая шерсть, белые узоры по телу, карие глаза и безвинный вид
10.связь-личка
11.не буду
12.нет

0


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка