Король Лев-Судьба Прайдов

Объявление



Погода в игре
Погода ясная,дождь был недавно,но лужи уже высыхают.Щас может подуть лёгкий,тёплый ветерок ,сейчас тепло и хорошо.
Король Лев-Судьба Прайдов
Объявление
Идёт набор участников.Всем кто регистрируется зайти в список.Банер наш ставим у себя.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её!
Дата и время

Важная информация
Картинки я сама делала и без моего разрешения запрещаю брать картинки с форума,несчитая тему-картинки. Брать с форума что либо с форума заприщается! Нашей ролевой очень нужны львята!
Действия в игре
Решается сутьба 3 прайдов,никто не знает будет война или мир и все на готове.Одинокие львы бывают заходят на территории,но им надо быть осторожными.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 61 страница 90 из 174

61


1.Имя
• Коуду
2.Пол
• лев
3.Возраст
• львёнок 0,9
4.Статус
•Ищу приключений на свой зад• 
5.Прайд(Света закрыт)
•Прайд мечты
6.Статус в прайде
•Львёнок(сын короля и королевы)
7.Био(от 2 строк)
• У молодой королевы Караджи появился возлюбленный,Дрэйк,король прайда.Двое всокре завились львёнком,который притащил в этот мир не только свою интересную личность,но и уйму проблем родителям.Дрэйк устал уже объяснять Коуде,что быть храбрым и бесзрассудным-разные вещи,но юный Коуду влипает в приключения день ото дня.Интересно,сможет ли такой маленький львёнок понять,что он нечто большее,чем просто глупый несмышлёнышь...Позжалуй,неудивительно ,что страптивый Коуду родился именно в прайде Мечты, ведь такого мечтателя,фантазёра,представляющего себя грозной силой трудно было бы найти.
8.Характер
• У Коуду ещё не смормировался истинный характер,пока он только весёлый,страптивый,не переубеждаемый львёнок,но в скором времени это чудо превратиться в смелого,отважного,благоразумного и гордого  льва.Остался всего месяц до того,как Коуду станет взрослым, и Караджа надеется,что за такое время он сумеет стать немного умнее и не нарываться на неприятности.
9.Внешность(описываем подробно)
• Коуду небольшой тёмно-рыжий львёнок с двумя  пятнышками на спине.У него красивые зелёные глаза с голобым блеском.У этого Львёнка когти чёрные,усы коротеньке,тёмно-коричневые.Грива у Коуду вырастет тёмно-коричневая,не очень длинная.У львёнка поджарое,мускулистое тело и сильные лапы.Коуду обладатель большой башки (если бы в ней было бы ещё столько же мозгов...) и длинной кисточки на хвосте.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/3a/dd507d874651.jpg

10.Связь
•  ася 376617837 
11.Рекламировать будешь?
• Почему бы и нет?Прорекламлю вас на известных форумах по Котам-воителям! :flag: 
12.Твой форум-
Моя ролевая по Котам-Воителям!

Отредактировано Коуду (2008-08-25 09:58:57)

0

62

1.Имя –
Руби
2.Пол –
Ж
3.Возраст –
7 месяцев
4.Статус –
~~Мститель который сделан из песка~~
5.Прайд(Света закрыт)-
Тьма
6.Статус в прайде –
Ещё не знаю
7.Био(от 2 строк)-
Руби, родилась в прайде Тьмы. В такие дни, когда происходили все события. Родители Руби, умерли после того, как Руби, родилась. Через несколько месяцев, она узнала, что её отца убили из прайда Света, а мать спешила на помощь и в спешке, она припрыгивала очень большой обрыв и свалилась туда. После этого Руби, ненавидит прайд Света и желает отомстить. Поэтому, она не знала не любви не чувств. Руби, как член этого прайда была горда и тренировалась упорней всех, чтоб однажды отомстить. Она с самого начала была знакома с песчаным духом Шикаку. Она нашла его глубоко в пещере, она туда случайно забрела и освободила Шикаку, Руби подчинила его силу себе с уговором “Я даю мою силу и в замен выполняешь мои просьбы” Первой просьбой точней приказом было “Люби только себе сражайся только за себя, только после этого ты станешь сильной” Руби не поняла этого приказа, но сделала как, он сказал. Её стихии были песочные и воздушные, как этот дух имел песчаную броню и силу. После всех главных тренировок. Руби, хорошо сражалась и не давала поблажек не кому. Её упорство было заразительно, все молодые львы стали тоже хорошо сражаться. Дух научили, что надо сражаться и не щадить не кого, особенно прайд Света. Благодаря урокам Шикаку Руби, не проявлял симпатию к своему прайду. Но Шикаку надо было только хорошего подопечного и всё, после, выполнить прошлые дела. Она так ушла в мир фантазий, что победит, что не хотела возвращаться обратно. Ей уже по началу снились кошмары, но резко прекратились. После того как она хорошо дралась и управляла стихиями, Руби начала потихоньку отдыхать и искать на голову приключения, но не когда не забывала про месть.
Песчаный Шикаку это воплощения одного льва из прайда Тьмы. Говорят, что это монах (давно они были) Он был слишком опасен, поэтому его запечатали в кувшине надеясь, что не кто его не найдёт. Шикаку, не наводил свой прайд и хотел уничтожать его, это досталось и Руби, он любил только себя, сражался только за себя это было его существование. Сейчас он выглядит, как енот, только песочного цвета и гигантского размера. Его хвост, как шишка, больше чем тело. Его сила большая, как и физическая, так и духовная. Управления песка и ветра.
8.Характер –
Руби мудрая, любит возникать и командовать. Всегда давит на других и критикует. Сома злая и жестокая, но иногда чувства дают трещину. Хитрая, как лиса, целеустремленная, немного ироничная и ехидная, настороженная, решительная. Руби смелая и отважная, и вступает в любую схватку как в последнюю в своей жизни. У неё хорошо развита сила воли, поэтому она всегда завершит начатое дело и как можно скорее. Друзей у неё почти нет, да и врагов не много. Её сердце как замёрший камень, она не когда не кого не любила, только себя, от этого можно сказать что она самолюбивая.
9.Внешность(описываем подробно) –
Шоколадного цвета. Мордочка и грудка песочного цвета. Глаза зелёные. На плече знак луны. Нос чёрный. Клыки и когти острые как бритвы, а когти напоминают шприцы. На  передних лапах надеты типа налокотников, бинты.
10.Связь –
Alin5755@yndex.ru
11.Рекламировать будешь?-
Угу
12.Твой форум-
Няма

0

63

1.Имя - нала
2.Пол - ж
3.Возраст - 2 года
4.Статус - милая львица
5.Прайд(Света закрыт)- незнаю
6.Статус в прайде -ненаю
7.Био(от 2 строк)-меня завут нала мне 2 года люблю Симбу очень хитрая и люблю приключение всегда прова и всё токое есть дочь Кьяра очень уезвимае и тоже любит приключение!!!
8.Характер - добры очень  добрый!!!
9.Внешность(описываем подробно) -Львица пещаного цвета с голубыми глазами!!!
10.Связь - ася
11.Рекламировать будешь?-буду токо что !!!!!
12.Твой форум-нету!!!!!

0

64

ну мя есть форуме ну тока не маи а приконые форумыhttp://krollioncool.7bb.ru/   http://korollev.3bb.ru/    http://lionking.webtalk.ru/   http://levprotivvolka.bb24.ru/   http://wwwmagiccats.spybb.ru/    http://volvanew.4bb.ru/    http://volkuvlesy.spybb.ru/    http://lionkingwar.0pk.ru/

0

65

1.Имя - Куджо
2.Пол - м
3.Возраст - 2 года
4.Статус - Изгнанный принц
5.Прайд- Света
6.Статус в прайде -Воитель
7.Био(от 2 строк)- Родился в большом прайде ,как помню звучит так гордо Прайд Белого каньона,живописнейшие места,но не о местности мне сейчас рассказывать. Семья у нас была большая,родился я в королевской семье,но не суждено мне было стать королем у меня был старший и младший брат. Следовательно я был принцем -конслортом,луче б родился в обычной семье. Прекрасно понимая,то что врятли мне стать королем,Мечты были у меня совсем иные. Я любил бегать с ребятами и до ночи веселиться,но отец был другого мнения и пришлось мне отправляться в академию королей,я часто сбегал. Я стал не управляемым по мнению отца,и не нашел др. выхода как пригрозить мне изгнанием. Я бисился от злости и обиды,но не это сподвигло меня на то,что б уйти из прайда,мне хорошо было там. Меня любили все за исключением моего старшего брата Мастифа. Он любил меня задирать,и если учеть черты моего характера,я всегдпотдавался на его интриги. За что получал от отца и в зрелом возросте. В принципе у меня было все. И любовь была,ООоо! Как же я ее любил .Танаби. Наши звездные вечера,наши прогулки ее глаза. Но судьба распрядилась  так.Отец умер рано,я так и не понял что с ним случилось,в он сгорел за день,но в процессе я понял что болезнь его преследовала около месяца,и она была заразной,За отцом отправилась и мать ,младший брат ,Моя любимая Танаби. До сих пор не пойму как весь прайд не вымер,за это спасибо нашему шаману,Ного,но мне бы больше было по душе быть там ,Где Тонаби. Траур был долгим,для всего прйда Белого каньона. Однако кроме моего брата Мастифа, взайдя на трон он Мигом изменил все законы отца,назвав его и мать старыми самодурами. меня вечно цеплял,говоря что я слабак,что духу моего не хватит,что б уйти из прайда и основать свое королевство,узнать о жизни. И любой другой предлог. В итоге вопрос стал еще острее .Он натравил своих головорезов на меня. Меня выперли из родного дома. Сначала я жил на границе,потом Мастиф послал за мной. На скале сборов объявил меня в преступление против него,назвал из менником и изгнал, пригрозя за возвращение казнью,и любого кто со мной осмелиться хоть как то контактировать будут изгнаны .Вот так я ушел поклявшийся отомстить за свою честь. За мою растрепанную душу. Очень хорошо владею военным делом. На свободных землях меня называют железная лапа,но к сожалению в одиночку с Мастифом и его головорезами мне не справиться .Еще не готов к этой роковой встречи,т.к .В живых останется только один.
8.Характер — Вспыльчивый. Порой обсалютно не выносим.Куджо не герой,но за близких встанет горой.Добрый .Готовый на все роди близких .В каком то смысле он был самодурам ,но веселым и учтивым. Легко ,как и в детстве поддавался на разного вида интриги касавшиеся его чести. Очень умен и воспитан .Не прошло даром время потраченное на королевскую академию. Владеет лидерскими качествами и какими!Военным делом. И конечно оооочень чистоплотен.С недавних пор любит поухлестывать за девочками,но не к одной не относился серьезно.Так что девочки берегитесь!
9.Внешность(описываем подробно) -Статный лев,Груда мышц, Куджо ни когда не брезгал лишний часок поработать над своим телом. На его шкуре не единого шрама или царапинки,шерсть и грива всегда чистая. шерсть рыжая Грива коричневая,. большая покрывая его спину ровно на половину. Голубые глаза. Мощьные лапы предназначенные для убийственных ударов.
10.Связь - лс
11.Рекламировать будешь?-ага
12.Твой форум- нет.

Отредактировано Куджо (2008-09-08 10:09:50)

0

66

1.Имя - Лайма
2.Пол - Ж
3.Возраст - 2 года
4.Статус - ~Холод мое второе я...~
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - Воительница
7.Био(от 2 строк)-Лайма родилась в прайде Тьмы родители обычные воители. Было 2 сестры, но потом они куда-то пропали. Лайма их нигде не могла найти и вот она себе пообещала найти их и вернуть домой!!!
8.Характер - Понимающая, добрая, милая, веселая, рассудительная, но лучше не злить!
9.Внешность(описываем подробно) -Светло рыжая львица с коричневыми глазами, телосложение мощное и стройное.
10.Связь -Аська 495554599
11.Рекламировать будешь?-Да щас этим занимаюсь!
12.Твой форум-http://kotiky-rulezz.ucoz.ru/

0

67

ИМЯ:НирWана
ВОЗРАСТ:1ГОД
ПОЛ:ЛЬВИЦА
БИОГРАФИЯ:КОГДА РОДИЛАСЬ РОДИТЕЛИ РАЗОШЛИСЬ И СТАЛА ЖИТЬ С МАМОЙ ПОТОМ НА НАШ ПРАЙД НАПАЛИ ЧУЖИЕ ЛЬВЫ МЫ ОТ НИХ ОТБИЛИСЬ НО ОНИ УСПЕЛИ УБИТЬ НЕСКОЛЬКИХ НАШИХ ЛЬВИЦ ВКЛЮЧАЯ МОЮ МАМУ*СЛЕЗА СКАТИЛАСЬ ПО ЕЁ ЛОХМАТОЙ ЩЕКЕ И РАЗБИЛАСЬ ОБ ЗЕМЛЮ*ТОГДА Я ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ К ПАПЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ И ВОТ ОДНАЖДЫ Я ПОШЛА ГУЛЯТЬ СО СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ МИРИ-ЭЛЛ И МЫ ЗАШЛИ В ДЖУНГЛИ ВДРУГ ПРЯМ НА НАС ШЛИ 3 ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ГИЕНЫ МЫ ИСПУГАЛИСЬ И НЕ МОГЛИ СОЙТИ С МЕСТА ОНИ ПОДХОДИЛИ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ И ВОТ КОГДА МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ ИХ ДЫХАНИЕ НА НИХ СВЕРХУ НАПРЫГНУЛ МОЙ ОТЕЦ ОН СКАЗАЛ НАМ:-БЕГИТЕ ДЕТИ БЫСТРЕЙ-НО МЫ ТАК ИСПУГАЛИСЬ ЧТО НЕ МОГЛИ СДВИНУТЬСЯ С МЕСТА ТОГДА ОН ПОВТОРИЛ-БЕГИТЕ-И ТОЛЬКО ТОГДА СЛОВНО ПО ВОЛШЕБСТВУ НАШИ НОГИ ОТТАЯЛИ И МЫ УБЕЖАЛИ ПРОЧЬ В НАШ ПРАЙД ОТЕЦ НЕ ПРИШЕЛ И НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЕСЬ ПРАЙД ЕГО ИСКАЛ НО ТАК И НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НО Я ВЕРЮ ЧТО ОН ЖИВ И ТЕПЕРЬ Я ОСТАВИЛА И СВОЙ ПРАЙД И ЛУЧШИЮ ПОДРУГУ И ИЩУ СВОЕГО ОТЦА.
ВНЕШНИЙ ВИД:СМОТРИ АВУ
ХАРАКТЕР:ДОБРЫЙ НО ХРАБРЫЙ
ПРАЙД:ОДИНОЧКА
СТАТУС:$ ВНЕШНЕ АНГЕЛОЧИК ВНУТРИ ДЬЯВОЛ$

0

68

a форум:вот тыкай сама все увидишь!

0

69

1.Имя -Лило,Лили,Лил,Ли
2.Пол -Женский
3.Возраст -не родилась!
4.Статус -~Я добра ко всему на планете~
5.Прайд(Света закрыт)-Свет
6.Статус в прайде -Львёнок
7.Био(от 2 строк)-Хоть Лило ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Т.К хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Переодически Тони напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.
8.Характер -Лили большая чистюля.Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смелая и очень сильная.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Вот такой наш характер.
9.Внешность(описываем подробно) -Симпатичная львёнка.Глядя на её морочку в детстве можно увидеть какой-то небольшой страх.Глазки у малышки зелёные.Носик тёмно-розовый.Есть тёмно-коричневые ободки ушей.Сама шёрстка малышки сетло-коричневая.Представьте если слить цвет шерсти Киары и Кову.Вот именно такой цвет и получется.Цвет пальцов у неё как-будто вода прошлась по песку.Кисточка у неё тёмно-коричневая
10.Связь -Дам асю админке в ЛС
11.Рекламировать будешь?-Да
12.Твой форум-Их много.

0

70

1.Имя - Энни или Энн
2.Пол - жен
3.Возраст - 1 год
4.Статус - ~~~Энни догони ее~~~
5.Прайд(Света закрыт)- последняя Света будет
6.Статус в прайде - Света
7.Био(от 2 строк)- Энни родилась в России. Она жила одна. Ее родители уехали за границу. Энни всегда гуляла одна. Один прекрасный день наступил для Энни. Она поехала в зоопарк. Но ее не приняли. Тогда ее отвезли в цирк. Там ее тоже не приняли. Тогда Энни отпустили на волю. Она живет на воле всего 3 месяца. Она хочет найти свою любовь,  друзей а главное родителей.
8.Характер - Собранный, внимактельный, почетный, чуткий, интересный.
9.Внешность(описываем подробно) - каричневая.
10.Связь -  аська: 447540409 email: svetlanka-ki@mail.ru или cdtnkfyrf-rb@mail.ru
11.Рекламировать будешь?-да
12.Твой форум-http://cdtnkfyrf-rb.ucoz.ru/index/

0

71

1Имя [Имя, кличка] - -Лунный Дождь
2Пол [Мужской/Женский]-ж
3.Возраст-1год
4.Статус - участник
5.Прайд
6.Статус в прайде
7.Био(от 2 строк)-когда я родилась то отец ущел из прайда так как не хотел дочку  а хотел  сына и не  мог  полюбить меня так как я не  сын и не  наследник  он говорил " она дьвица и нечего из неё не  выди , она не может быть наследницей так глосит зако да она еще и белая, позор на мой прийд"я радилась совсем белая и отец не понимал всей тонкости белой шкуры . Когда отец ушел из прайда то за ним отправели убийцу так как коро покинувший прай должен быть убит !! у менябыл старшей брат который убил маю семью . мама защешяла  меня от него и пала в схватке но перед смертью она смогла нанести на него проклятие ведь она в бившем шаманка , но это проклятие затронула и меня поэтаму у меня на лапах брюхе и морде узоры это последствие прокляия .  После этого на нашей землее не расло нечего даже  антилопы зишедшие на эти земли умерали говворя что та живёт дух Акуно (мой брат ) но я знаю он жив мы с ним связаны после этой болезни.
Дальше меня воспитевала старая львица Нагаш она была шаманкой и смогла вылечить меня от этой балезни, она взяла её на себя. Примерно когда я была подростком то Нагаш умерла в страшных муках , после её смерти жизнь предоставела меня самой сибе но яумела чуть чуть охотится на мелких зверюшак , много голодала но жизнь хранила меня может для чегото более важново да я знаю для чего что бы отамстить брату за семью и избавется от чуства вены которое приследует меня до сех пор веть это я моя судьба убила Нагаш!!! и я живу и пока не отамщу я буду жить!!
8.Характер -очень изменьчевый , влюбляюсь быстро,могу предеть сваю любовь друзей настоящих от незнанея что делать дальше,очень грусная но вто же время весёлоя это очень трудно ,одиночка по жизни не могу жить в прайдах но с любовью хоть за смертью,если любовь предаст то я умру с горя,вспыльчевая,игривая.дружелюбная,нечего небоится(в душе)но боится всё что шевелится,предметы игор тоже всё что шевелиться и существует на плонете,в душе ребёнок в то же время краважадная и не щедит тех кто её очень аскорби или обидил.Ей сильно правит месть  и  она пока не отомстит не успокоится но может прощать в очень ретки случия только рас в жизни  Её правило живи секундоё!
9.Внешность(описываем подробно)5Внешность [Расписать в 3 поные строки] - глаза красивые,нежные,наполненые болью радостью любовью,
нос:смешной,постоянно лези не в свои дела ,уши:большие постоянно вертятся туда сюда ,
цвет серый с полосками на тлапах Тело сложение:не оч мускулистое,но как бы сказать накаченое,не высокий рост, стройная ,мила,само совершенство ой переборщила
10.Связь -ну зачем я непоняла
11.Рекламировать будешь?- все может быть.
12.Твой форум- нет

Отредактировано Лунный Дождь (2008-10-03 16:27:08)

0

72

1.Имя - Лияра, лия, Лири, Яра, Ли, Яр и т.п.
2.Пол - Ж
3.Возраст - 6 месяцев
4.Статус - .:В душе моей лед и огонь:.
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - Ученица
7.Био(от 2 строк)-Львенка родилась в прайде Света. Но её родители как то упусили малышку и она убежала и потерялась. Когда она поптылась вернуться, оказалось, что родители её погибли, а прайд Света отказался её принимать. В итоге малышка осталась одна. Она вступила в прайд Тьмы и ищет новых приемных родителей....
8.Характер - Милая, озорная...добрая, очень смышленная, не любит обмана. чуткая.
10.Связь - ЛС
11.Рекламировать будешь?-Да
12.Твой форум-http://lionking2nasledie.epot.biz/
9.Внешность(описываем подробно) -

Отредактировано Лияра (2008-10-14 15:37:54)

0

73

1.Имя - Анора
2.Пол - Ж
3.Возраст - 2года
4.Статус - ~АдСкИй ЗвОн~
5.Прайд(Света закрыт)- Тьмы
6.Статус в прайде - Воительница
7.Био(от 2 строк)-Анора вообще родилась в горном прайде. Те львы никогда не воевали, не было ни сор, ни разногласий... Пока не сменнился король прайда. Он отправлял львов, львиц и даже маленьких львят на битвы с другими кланами, очень много львов погибало... Лике было всего 4 месяца, когда её впервые отправили на битву. Она пыталась сражаться, но ничего не получалось и её бы убили, если бы не её мама... Когда на Анору кинулись, её мать храбко загородила дочь, но при этом погибла сама. Отца у Аноры не было, он умер чуть раньше до рождения малышки. Лика сбежала оттуда после той битвы. Хромая, с тяжкими ранами она прошла очень много времени и уже готова была умереть, но тут на её счастье она набрела на прайд Тьмы. Там её приняли, но она никому не рассказывала свою историю. :
8.Характер -У Аноры очень часто меняется настроение. То она весёлая, веселится с друзьями, как вдруг она уже грустит в сторонке. Очень общительная, любит заводить новых друзей. Преданная и храбрая. Бывет капризной и яростной. Однако вскоре понимает ошибки и пытается перед всеми извиниться. Обожает приключения.
10.Связь -ЛС и Е-мейл
11.Рекламировать будешь?- Придется!=)))
12.Твой форум-У меня их много!!Вот новый по Королю Льву:  http://kingleonrolka.mybb.ru/
9.Внешность(описываем подробно) - Симпотичная львица,оронжевого окрала!Чем то напоминает лисицу.

Отредактировано Анора (2008-10-19 19:21:08)

0

74

Матари
Брест
Коуду
Руби(молодец!)
Приняты
налочка
поайлуста выбери прайд и чуть чуть характер подпиши!
Куджо
принят
Лайма
ну анкетка неочень,ну ладно я добрая,хотя лучше чтобы ты немного постаралась.принята
НирWana
пожалуста не пиши с большой буквы,а так принята!
Лило
Энни
Лунный Дождь
Лияра
Анора
приняты!удачной игры

0

75

1.Имя - нала
2.Пол - ж
3.Возраст - 2 года
4.Статус - милая львица
5.Прайд(Света закрыт)- незнаю
6.Статус в прайде -ненаю
7.Био(от 2 строк)-меня завут нала мне 2 года люблю Симбу очень хитрая и люблю приключение всегда прова и всё токое есть дочь Кьяра очень уезвимае и тоже любит приключение!!!
8.Характер - добры очень  добрый!!!
9.Внешность(описываем подробно) -Львица пещаного цвета с голубыми глазами!!!
10.Связь - ася
11.Рекламировать будешь?-буду токо что !!!!!
12.Твой форум-нету!!!!!

0

76

налочка
Прайд выбери,Характер допиши и запитые поставь!

0

77

1.Имя -Муфаса
2.Пол -Лев
3.Возраст -4,5 года
4.Статус -.:Справедлив Навечно:.
5.Прайд(Света закрыт)-Прайд Мечты
6.Статус в прайде -.:Любовь найдёт свою дорогу:.
7.Био(от 2 строк)-Mufasa - Король Прайдрока. Рожден во времена правления Ahadi (Ахади). Отец Симбы.Многому обучил Симбу. Был обманут родным братом Скаром, и им же убит. Убийство было обставлено как несчастный случай. После смерти долго не показывался, но при помощи шамана Рафики смог появится в виде духа.
8.Характер -Справедлив, строг, но в то же время мягок и чувствителен
9.Внешность(описываем подробно) -Морда большая и усатая)).Глаза красновато-коричневые.Ушки маленькие,жёлтенькие.Грива большая,тёмно-бордовая.Тело крупное,сильное.Лапы когтистые,большие.Хвост длинный,с кисточкой на хвосте.
10.Связь -ЛС
11.Рекламировать будешь?-Не знаю.
12.Твой форум-Нету.

0

78

Муфаса
Конечно характера маловато,но ладно,прощу.Только тебя убили и ты должен пониать что ты дух,а не живой лев.
Принят!

0

79

1 имя-мини
2 пол-львица  т.е.львенок
3 возрост-10   мес.
4 статус-ласковая
5 прайд(света  закрыт)прайд-радости
6 статус  в  прайде-я  покачто   учусь :blush:
7 био(от  2   иболее)-я  родилась     в  америке   у   меня   били  замечательные    братья  и   сестра. я   конечно   родилась  последняя,
по-этому   я    веселая    и    все  мне   дастается   самые   лакомые  кусочки     жертвы   какой-нибудь     телятины.в  общем  я  учусь   во   втором  классе   и   скажу   вам  честно    что  у  меня   не  очень  хорошо   получалось    учиться   и  я  решила   жить    своей   жизнью   и  збежала   из   дома.
теперь  я  скитаюсь  по  свету   и   ищу   друзей  и  возможно   первую  любовь.надеюсь  я  найду    себе  семью  и  буду  жить  как  счастливая   семья.потому  что  я  не  знаю   где  моя  семья.надеюсь    что  вы  меня  возьмете. :shine:  :flirt:  :blush:  :yep:  :shine:  :writing:
8 хорактер-доверчивая   спокойная.
9 внешность  подробно-вся   рыжая,   лапки  кончики   черные,   члки  нету.
10 связь-лс
11 рекламировать   будешь?-оооооооооообббббббббббббяяяяяяяяяяззззззззззззаааааааааааааттттттттттттееееееееееееееееееееелллллллллллллььььььььььььььнннноооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12  твой  форум-нету

0

80

александра
Пожалйста сделай поменьше пробелов и с большой буквы если можешь!
Пока не принята!

0

81

ну  почемуууууууууу :'(  :'(  :'(

0

82

александра
Пожалуйста сделай так как я сказала и я тебя приму.

0

83

1.Имя - Нала
2.Пол - Львица
3.Возраст - 2 года
4.Статус -Любовь обманчива
5.Прайд - Света
6.Статус в прайде - Пренцесса Мечты
7.Био(от 2 строк)- Родилась в семье одиночек можно сказать там и выросла.Была воспитана матерью. Было время когда я с другими львятами играла тусовалась, но после этого у меняне не стало отца и я воспитывалась только матерью. Сейчас я живу по прежнему с мамой и не вспоминаю прошлого.
8.Характер - Характер у меня не особый да не простой, Весёлая , Задорная, Нежная Лапочка, ТоЖеУмЕю ЛюБиТь.
9.Внешность(описываем подробно) -  Шерсть светло - ораньжевого цвета, Роскошная Светло - красная грива, голубые глаза, Средние уши(т.е. не большие и не маленькие), острый нюх, и сплю очень очень чютко(могу услышать молейшее движение),Стройные лапки, и очень острые и большие ноготеи.
10.связь-пока нету
11.рекламировать   будешь?- как ток научюсь
12. твой  форум- вы единственный и не повторимый!!!

Отредактировано Покровительница (2008-11-30 00:21:58)

0

84

1.Имя - Киара
2.Пол - Львица
3.Возраст - 2 года
4.Статус -Я весёлая и задорная
5.Прайд - Света
6.Статус в прайде - Дочь Симбы
7.Био(от 2 строк)-  Я родилась и выросла в прайде света. И когда уже подросла, то всё время искала приключения. И вот, я их нашла когда встретилась с Кову. Я знала, что он из прайда тьмы, но всётаки он мне понравился. Когда об этом узнал Симба, он был просто в отчаянии. Он прогнал Кову с наших земель. И я почти всё время оставалась одна. Однажды я просто сбежала из дома, чтобы доказать, что Кову нас не предаст. Ия всётаки добилась этого. Симба был просто не в себе, он знал, что Кову сын Скара, он мог в любую минуту нас подставить. Сейчас мы живём вмете, хотя сама не могу поверить как лев из света и тьмы могли полюбить друг друга.
8.Характер - Характер мой, знают все. Выносливая своего никогда не упущу.Если полюблю, то буду любить всегда.До ужаса не люблю когдав мне грубят, иногда могу ответить тем же. Нежная, всеми любимая.
9.Внешность(описываем подробно) - Внешность у меня красивая хв-ха-ха ^^ 
Глаза зелёные, голова не очень маленьккая, но и не очень большая, прикольная улыбка,шерсть как у мамочки налочки, лапы очень сильные как- ударю мало не покажется. Лапки стройные, ноготки не длинные но острые. На хвостике задорная кисточка. Да вот и всё в принципе.
10.связь- QIP
11.рекламировать будешь?- Кнечно, как такой форум не рикломировать?
12. твой  форум- Только вы один на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Отредактировано Киарочка (2008-11-30 11:54:36)

0

85

дак я принята???

0

86

1.Имя - Джака , Джаки
2.Пол - женский , самка , львица
3.Возраст - 0,5 года
4.Статус - ~ Рождённая под дождём ~
5.Прайд- мечты
6.Статус в прайде - пока не знаю
7.Био(от 2 строк)- я была рождена в самой середине лета . . . мне приходилось искать кров , пищу , воду самой потому что моя мама умерла незадолго после родов . . . Я долго бродила одиночкой , но я однажды я увидела невероятно красивого львёнка и влюбилась в него . но он меня оверг . . . Теперь я ищу себе прайд который примет меня . Мне одной не выжить . . .
8.Характер - Я обычно спокойная и милая , но есть одно но . если меня разозлить то никому не поздоровится . . .
9.Внешность(описываем подробно) - Я красивый львёнок , у меня есть несколько шрамов после встреч с некоторыми дикими львами и львицами , у меня карие , красивые глаза и мягкая пушистая шерсть . . .
10.Связь - ася : 455-887-443
11.Рекламировать будешь?-конечно буду
12.Твой форум-http://myhorsies.mybb3.ru/index.php

Отредактировано Джака (2008-12-10 12:08:52)

0

87

1.ваше имя-РЭЙ Или  LEWA
2. Возраст (львиный) - 3,1
3.ваш пол-МУЖКОЙ
3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус в племени-ПРИНЦ  СВЕТ
6.ваш личный статус-ВОИН СВЕТА
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-РЭЙ РОДИЛСЯ ПРАЙДЕ  СВЕТ. Я СЫН  КОРОЛЯ РЫКОВА И МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ДИЛАЙЛУ .
НА НАС НАПАЛ ДРУГОЙ ПРАЙД И НАЧИЛАСЬ ДРАКА . И МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ В ЭТОЙ ДРАКЕ, НО РЫКОВ МНЕ УСПЕЛ СКОЗАЛ  ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРАЙД  СЕТЛЫХ  В КОТОРОМ ПРАВИТЬ КОРОЛЬ МУФАСА.У ОТЦА НЕВЫДЕРЖАЛ СЕРДЦЕ И УМЕР МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАВИТСЯ НА ПОИСКИ ПРАЙДА СВЕТЛЫХ. Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЫНА МУФАСЫ,ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОТЦА.МУФАСА БЫЛ ДЛЯ НАС КАК РОДСТВЕННК,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТОРЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЛ.Я ТВОЙ ДВОЮРОНЫЙ БРАТ РЕЙ. Я НАШУ ДОСПЕХ МОЕВО ОТЦА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МОЙ ДЯДЯ КОГДА ЗАКОЧИЛАСЬ ДРАКА. ПАМЯТЬ МОЕГО ОТЦА КОРОЛЯ РЫКОВА.
8.ваш характер (не менее 2 предложений!)-РЭЙ БЫЛ ВЫСОКИЙ И С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ МУСКАЛАТУРОЙ,И ГУСТОЙ ГРИВОЙ.А ЕГО ГЛАЗА ВИДНЕЛАСЬ ТОЛЬКО ДОБРОТАИ МУДРОСТЬ. И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ ЗУБЫ, И ПЕРЕКУСИТ ЛЮБУЮ КОСТЬ ПРАТИВНИКА.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-РЭЙ БЫЛ ПОХОЖ НА СИМБУ И МУФАСА и на отца рыкова был похож.
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА
http://forumupload.ru/uploads/0001/98/30/44-3.gif :cool:

Отредактировано LEWA (2008-12-14 05:54:28)

0

88

1.Имя- ~НеБеСнАя~
2. Возраст (львиный)- 1,3
3.ваш пол- женский
3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие? лев
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус в племени- дочь небесной львицы
6.ваш личный статус- мстивая тварь (тварь в животном смысле)
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)- Рожденная в прайде тьмы, но мне пришлось бежать. Меня приследовала ложь, тьма... И вот я спаслась оставшись в прайде света, но не все во мне изменилось... я.... должна была отомстить... за убийство моей матери...
8.ваш характер (не менее 2 предложений!)- я добрая и честная. Но не все я открываю... Я вспыльчивая и резкая... если меня разозлить то лучше бежать то конца прайда...
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-  Всегда по разному, вообще белая, серебристая.... под солнечными лучами сияю словно звезда в ночном небе. Мои глаза словно бездонные темные дыры, там где есть свет, есть и я... Шерсть переливается под светом звезд, сияет под светом солнца, походка высокомерна, тщеславна, без слов по моей внешности можно понять чего я хочу, но в душе я хочу, а точнее мечтаю о мире, тоесть о небе... в моем взгляде есть доля зла, хотя из прайда света
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- как смогу
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА

0

89

1.Имя - Таба
2.Пол - женский
3.Возраст - когда погибла мне было полтора года, но прошло уже почти двести лет.
4.Статус - Дух подопотного кролика
5.Прайд(Света закрыт)- Мечты
6.Статус в прайде - Дух
7.Био(от 2 строк)-Родилась я даже нипомню в каком прайде... Только знаю, что он изчез. Пропал... Считали, что и все его члены пропали, но меня спас глупый случай.... Гнойная рана. Что бы не умереть, я пошла к целителю и это меня спасло... Целитель - старый обезьян, взял меня к себе, в ученики. Он давал мне кров и пищю. А в замен, я была его учеником и, не побоюсь этого слова, подопотным кроликом. Но старый обезьян погиб и я осталась совсем одна. Место где я жила было очень популярным. Многие дали бы голову на отсичение за него. Вот в схватке меня и убили... Я стала.... Как говорится духом...

8.Характер - Вообще по жизни, я добрая, нежная... Но после этой ужасной истории немного очерствела... Хотя я остаюсь такой же доброй и милой Табой которой была!
9.Внешность(описываем подробно) - я, как вы уже знаете, дух. А дух не имеет особой внешности. Просто прозрачное существо... Но старый обезьян нарисовал меня, когда то, на стене... Только по этому рисунку я могу себя представлять... К сожелению, обезьян толком не умел рисовать, так, что я просто приметивный рисунок...
10.Связь -  Мейл.
11.Рекламировать будешь?- Да.
12.Твой форум- Нет.

0

90

1.Имя - Nolavina
2.Пол -  ж
3.Возраст -  7 месяцев
4.Статус - Ангел земли
5.Прайд(Света закрыт)-  маленькая одиночка (если мона конечно)
6.Статус в прайде - ---
7.Био(от 2 строк)- Мать и отец погибли в схватке с одиночками. Они всегда любили Налу, но увы.. умерли. Бродя по свету Нала освоилась и даже научилась сама охотиться, хоть и дичь была малавата. Однажды она встретила одинокого старово странника и он "открыл ей свет" тоесть помог узнать свои способности и обучил кое чему. Он взял её на попичание, но поскольку странник был стар, то он ушел и вскоре умер. нола опять осталась одна. Теперь она блуждает по свету и мечтает когда выростет отомстить тем львам одиночкам, которые убили её родителей. Как то она лазела по скалам и нечаянно оборвалась.. понимая, что диваться некуда она просто летела вниз... вдруг она поняла, что не падает а зависла в воздухе. Пиподняв голову она обнаружила у себя крылья. Она так обрадовалась, что умеет летать, что решила облететь весь лес. Но через несколько минут её силы иссякли и она медленно опустилась на землю. Еще был както случай, что она встретила льва одиночку и тоже научилась некоторым приёмам.. лев её тоже решил обучить. И сейчас она бродит по свету и одного львенка.. Это РУБИ. её давний враг и в данный момент она хочет с ней подружиться. и ищет её по всему свету.
8.Характер - Это очень спокойный львенок, но это видят только окружающие.. когда её страшно, то внешне нечиго незаметиш, а насамом деле у неё все просто выворачивается на изнанку. и страх вобщемто легко учуеть. Она воспреимчива и часто бывает зла на все на свете. некогда не бросит в беде друга или напарника. Над врагами любит поиздеваться, а с друзьями весело поиграть. Вобщемто друзей находит легко, да и врагов в принцепи тоже. Увы нахождение врагов это её слабость. Она многим грубит и угражает, хотя понимает, что так лучше неделать, но увы.. все както само сабой получается.
9.Внешность(описываем подробно) - Нус. выглидит она как обыкновенная львица.. на данный момент львенок. Вот тек:
http://s42.radikal.ru/i097/0812/09/fffbf2a029e6.jpg
Когда она подростет, то тоже нечего необычного не будет.. хотя.. только поменяется цвет глаз на зеленый. И еще появятся полоски.
http://s41.radikal.ru/i094/0812/26/921bbfcb020a.jpg
Когда её исполнится 2 года, то будет выглядеть так:
http://i061.radikal.ru/0812/1b/966778d44ba6.jpg
А когда её исполниться 3 - 5 года, то онна будет такая:
http://s41.radikal.ru/i094/0812/c2/2257ee61948f.gif
А потом.. когда её будет уже около 7 - 10 лет, то полоски исчезнут.
http://s49.radikal.ru/i125/0812/0e/862fc25a708e.jpg

10.Связь -  Только мыло..
11.Рекламировать будешь?- неверное да.. незнаю.
12.Твой форум- http://raskrutka.0pk.ru/  и вот  http://zemtara.0pk.ru/

Отредактировано Nolavina (2008-12-25 07:14:53)

0


Вы здесь » Король Лев-Судьба Прайдов » Анкета » Анкетка